Смотреть фильм Гаттака (1997) онлайн

Гаттака (1997) Добро пожаловать в Гаттаку — совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован, и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, а не в лаборатории. Такова судьба Винсента Фримана, молодого человека, получившего при рождении ярлык "не пригоден".

Винсент обладает весомыми недостатками: он подвержен страстям, он поддается эмоциям, и он верит в то, что его мечты сбудутся. Вот почему он покупает личность другого человека, пытаясь обмануть власти и стать уважаемым членом Корпорации Будущего Гаттака.

И когда он уже на пути к свободе, убийство грозит раскрытием его реальной личности. Несмотря на свою невиновность, Винсенту есть что скрывать и есть что терять. Но так трудно остаться в живых, когда в тебе живут два человека…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Гаттака (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гаттака (1997)

Название фильма: Гаттака
Альтернативное название: Gattaca
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: детектив, драма, фантастика, мелодрама


Режиссер: Эндрю Никкол
В главных ролях: Джуд Лоу, Ксандер Беркли, Гор Видал, Джейн Брук, Ума Турман, Этан Хоук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гаттака (1997) онлайн

Похожие фильмы

Закон о любви (2001)

Подробнее

Закон великой любви (1945)

Подробнее

Банович Страхиня (1981)

Осень 1388 года. К границам Сербии подступают полчища турецкого султана. Предводитель одного из отрядов турок, истребив людей сербского витязя, уводит в плен его молодую жену, и витязь Страхиня клянется за все отомстить…
Подробнее

Закон любви (2006 (1 сезон))

Рената Геррико является федеральной судьей, в обществе она прослыла своей твердостью в применении закона. Несмотря на то, что Рената пользуется большим признанием и уважением, она скрывает темное прошлое, которое вернется со всей своей силой. Ренате начинают угрожать расправой из-за вынесенного ею приговора. Юношу, которого она приказала арестовать путают с виновным. Речь идет о Лукасе. Когда Рената допрашивала его, то выяснила весьма удивительный факт, оказывается Лукас носит фамилию Пинедо и является сыном Игнасио Пинедо, в которого она когда-то была безумно влюблена. Чтобы вытащить сына из тюрьмы он приходит в тюрьму, и влюбленные снова встречаются спустя 28 лет. Рената снова переживает ужасные моменты прошлого.

В 16 лет она забеременнела от Игнасио, у нее родился сын, который умер сразу после рождения. Эта тайна никому не была известна, в том числе и Игнасио. Все это время он никак не мог понять, почему Рената оставила его, если так сильно его любила. Несмотря на то, что оба несвободны, Игнасио потребует от нее объяснений и попытаться воскресить былую любовь. Рената переживает и не знает как ей поступить, потому что она почувствовала очень большую симпатию к Лукасу, с первого момента, когда она его увидела. Она чувствует, что это не просто влечение, есть что-то еще в этой связи с Лукасом. Конфликты обостряются еще больше, поскольку Лукас знакомится с Каролиной, которая является падчерицей Ренаты, и девушка влюбляется в него. Каролина готова сделать все от не зависящие, лишь бы быть с Лукасом.
Подробнее

Бен Гур (2010)

Действие фильма происходит в Палестине во времена Христа. Два друга, еврей Иуда Бен Гур и римлянин Мессала встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна. Иуда сочувствует борьбе своего народа за освобождение, а Мессала требует, чтобы тот предал своих соотечественников.
Подробнее

Бен-Гур (1959)

Действие фильма начинается в Палестине в 26 году от Рождества Христова. Два друга, еврей Бен Гур и римлянин Мессала, встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна…
Подробнее

Бен Икс (2007)

Картина в полной мере раскрывает проблему детей с синдромом Аспергера. Герой, страдающий этой болезнью, настолько ушёл в мир MMORPG, что грань между реальным и виртуальным миром у него практически стёрлась. Играл главный герой в Archlord, и вся картина построена на смеси кадров из игры и реальной жизни.
Подробнее

Бен (1972)

Молодой парень Дэвид Гаррисон связывается с бандой крыс, обученных и натренированных опасным и ужасным Беном…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям