Смотреть фильм Сердце Клары (1988) онлайн

Сердце Клары (1988) Герой картины, по имени Дэвид Харт — одинокий подросток, лишенный иллюзий, как старик, и беззащитный, как младенец. Смерть его младшей сестры и сложные отношения родителей, находящихся на грани разрыва, опустошили его сердце, погрузив героя в отчаяние и беспросветное одиночество.

К счастью, он найдёт любовь, в которой так нуждается, и понимающее сердце — Сердце Клары. Когда Клара впервые появляется в роскошном доме Хартовв качестве домработницы, Дэвид относится ней с осторожностью и опаской. Но достоинство и блестящее чувство юмора Клары вскоре "отогревают" ледяную душу Дэвида.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сердце Клары (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сердце Клары (1988)

Название фильма: Сердце Клары
Альтернативное название: Clara's Heart
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роберт Маллиган
В главных ролях: Майкл Онткин, Сполдинг Грей, Беверли Тодд, Кэтлин Куинлен, Нил Патрик Харрис, Вупи Голдберг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сердце Клары (1988) онлайн

Похожие фильмы

Общая терапия 2 (2010)

В отделении произошли серьезные кадровые изменения. Ушли сразу два специалиста. Ольга Федорина и Роман Заславский стали "врачами без границ". Теперь они спасают людей в горячих точках. Заведующему Михаилу Тышкевичу ничего не осталось делать, как взять снова на работу дерзкого, самонадеянного, но, безусловно, высокопрофессионального врача Олега Шумелова. Он уже работал в отделении, но из-за разногласий с Ильичем был "сослан" работать в скорую помощь.
Подробнее

Общая терапия (2008)

Римейк итальянского сериала о буднях врачей. Фильм не столько о больнице, сколько о людях, работающих в ней. Не о диагнозах и лекарствах, а о сложных человеческих взаимоотношениях. О том, как настоящие профессионалы, спасающие, казалось бы, безнадежных пациентов, оказываются бессильны перед лицом собственных трудностей.
Подробнее

Рождественская пятерка (2009)

Неповторимая история о волшебной Рождественской Сосульке, которая в канун Рождества начинает таять, и о том, как отважные говорящие щенки будут делать все возможное, чтобы сохранить Рождество!
Подробнее

Мистическая пицца (1988)

В маленьком курортном городке Мистика закончился летний сезон. Почти все отдыхающие разъехались, а три юные официантки уютного кафе "Мистическая пицца" продолжают мечтать о романтической любви.

Джоджо собирается замуж за друга детства, но падает в обморок прямо у алтаря. Целеустремленная Кэт твердо знает, что хочет поступить в университет на факультет астрономии. Она влюблена в Тима — стройного, красивого, и женатого. Дейзи может вскружить голову любому мужчине. Она знакомится с богатым студентом-юристом Чарли.

Он первый человек из "высшего общества", которому нравится не только лицо и фигура Дейзи. В маленьком городке, заполненном богатыми курортниками летом и португальскими рыбаками зимой, дружат и мечтают о романтической любви три молодые женщины.
Подробнее

Снежная пятерка (2008)

Приготовьтесь к бесконечному рискованному приключению пяти восхитительных говорящих щенков в ледяной стуже, которые принимают участие в захватывающей гонке по Аляске. Присоединяйтесь к друзьям — большому парню Бутузу, забияке Би-Догу, смелой Розабелле, сладкому Будде, грязнуле Замараше и их новому другу на Аляске, Шасте, и получите удовольствие в замечательном и смешном семейном фильме о силе команды и исполнении желаний.
Подробнее

Загадочная кожа (2004)

Когда Брайану было восемь лет, он очнулся в погребе возле своего дома в Канзасе, у него шла кровь из носа, и он понятия не имел, как там оказался. После этого его жизнь стала другой — он боится темноты, мочится в постель, и ему снятся страшные сны.

Сейчас Брайану 18. Нилу тоже 18, и он жаждет любовных отношений, которые были у него с тренером малой лиги, когда ему было восемь лет. Когда молодые люди знакомятся, они начинают осознавать, что события, оказавшие на них самое сильное влияние в детстве, были не тем, чем казались…
Подробнее

Монстер Бастер Клаб (2008 (2 сезона))

В городе Сингл Таун издревле действует тайное общество MBC (Monster Buster Club), аналог знаменитых людей в чёрном, только вместо них планету защищают продвинутые подростки. В помощь им на Землю прилетает ветеран общества MBC с планеты Рапсодия-7, который маскируется под чудаковатого дедушку по имени Мистер Смит. Вместе с мистером Смитом, в Сингл Таун прилетает его внучка Кэти, которая также становится полноценным представителем команды Монстер Бастер. Под чутким руководством дедушки, команде MBC приходится отражать одну атаку враждебных инопланетян за другой. Но сплочённость и дружба помогает им выходить победителями из самых, казалось бы, безнадёжных ситуаций.
Подробнее

Сабрина под водой (1999)

Сабрина отправляется в далёкое путешествие к австралийскому Большому Барьерному рифу вместе со своей лучшей подругой Гвен, ведьмой из Англии. Две ведьмы приехали в Австралию не только отдохнуть, но и выполнить одну важную магическую миссию.

Колония русалок, обитающих у австралийских берегов, страдает из-за загрязнения океана. Ещё одну угрозу для русалок представляет местный биолог доктор Джулиан Мартин, который твердо намерен найти колонию ради собственной славы.

Сабрина и Гвен должны отвести беду от морских дев. Тем временем говорящий чёрный кот Салем, любимец Сабрины, тоже не скучает: он находит себе подружку — ведьму, превращённую злыми чарами в красивую кошечку, Хилари. Но развитию романа Салема мешает, как это ни странно, его хозяйка, Сабрина…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям