Смотреть фильм Две сестры (2008) онлайн

Две сестры  (2008) В уральский город в поисках талантов приезжает известный тренер по фигурному катанию Владимир Лошак, все ученики которого с успехом выступают на международных соревнованиях. Среди юных свердловских фигуристов выделяется 11-летняя рыженькая девочка Варя Демидова. Лошак видит в ней все качества, необходимые для будущей звезды, и уговаривает родителей отпустить начинающую спортсменку в Москву.

Спустя всего два года Варя становится чемпионкой мира среди юниоров. Фигуристы ВМФ тренируются на одном льду и живут на одной базе со своими одноклубниками — хоккеистами звездной команды ВМФ. Естественно, все они знакомы и знают об успехах и поражениях друг друга.

Андрей Стрельцов — звезда команды ВМФ и сборной Союза, поздравляет Варю. Между молодыми людьми возникает удивительная дружба, над которой подтрунивает весь клуб — ведь у Андрея репутация сердцееда, и каждый раз поклонницы толпами ждут 30-летнего форварда у служебного входа.

Люся Демидова, старшая сестра Вари, заканчивает школу, но при этом совершенно не задумывается о своем будущем. Девушка заявляет родителям о желании идти в актрисы. Тем временем мама устраивает дочь в пединститут.

А несбывшаяся мечта о карьере кинозвезды перестает тревожить Люсю, когда она видит в институтском дворе красавца третьекурсника с факультета физвоспитания Гришу Сидоренко. Демидова самонадеянно заявляет подружкам, что у нее с Гриней будет роман…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Две сестры (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Две сестры (2008)

Название фильма: Две сестры
Альтернативное название: Две сестры
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 704 мин. / 11:44
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Олег Массарыгин
В главных ролях: Раиса Рязанова, Юлия Тельпухова, Александр Дьяченко, Анна Слынько, Любовь Германова, Егор Баринов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Две сестры (2008) онлайн

Похожие фильмы

Тот самый человек (2005)

В результате ошибки по установлению личности тайный Федеральный агент Деррик Ванн оказывается в одной команде с самым неподходящим на то партнером — приветливым поставщиком стоматологической компании Энди Фидлером.

В череде насыщенных и невероятно веселых приключений, разворачивающихся на улицах Детройта, эта неподходящая парочка пытается провернуть искрометную операцию и тем самым распутать убийство бывшего напарника Ванна. Но по пути они обнаруживают то, чего даже и не ожидали…
Подробнее

Не тот человек (1961)

Подробнее

Не тот человек (1993)

Молодой матрос с американского судна, сделавшего остановку в мексиканском порту, с помощью местного пьяницы нашел себе юную проститутку. На одну ночь. Но, не успев приступить к главному развлечению, обнаружил, что у него пропали деньги. Прибежав к пьянице, застал его умирающим.

И вот уже слышны крики соседей, звук полицейской сирены, даже стук собственного сердца. Моряк "сделал ноги", полиция — за ним. В разгар погони он спрятался в чьей-то машине, стоявшей около магазина. И через несколько минут познакомился со своими соотечественниками — супружеской парой, как раз намеревавшейся возвращаться из Мексики на родину.
Подробнее

Не тот человек (1956)

Генри Фонда играет музыканта Мэнни Балестреро, человека, переполненного скрытой яростью из-за своего ошибочного ареста. Вера Майлз, в роли его подавленной горем жены Роуз, которую суровые испытания доводят до сумасшествия.
Подробнее

Венецианский купец (1911)

Подробнее

Венецианский купец (1923)

Подробнее

Венецианский купец (2001)

Подробнее

Венецианский купец (1969)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям