Смотреть фильм Две сестры (2008) онлайн

Две сестры  (2008)
 

Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Две сестры (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Две сестры (2008)

Название фильма: Две сестры
Альтернативное название: Two Sisters
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: Маргарет Чо
В главных ролях: Маргарет Чо, Илэйн Хендрикс, Tessa Ludwick, Юн-жин Ким, Брюс Дэниелс, Кэти Нэджими

Ключевые теги:

Смотреть фильм Две сестры (2008) онлайн

Похожие фильмы

Боевой конь (2011)

История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи.

Когда начинается Первая Мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.
Подробнее

Мужчина по вызову 2 (2005)

Дьюс отправляется по приглашению своего бывшего сутенера на отдых в Амстердам и в итоге понимает, что его вновь хотят вернуть в бизнес эскорт услуг для женщин. Не то, чтобы Дьюс был против — платят неплохо, но, во-первых, у него уже есть постоянная подружка, а во-вторых, у европейских женщин слишком бурная сексуальная фантазия…
Подробнее

Сколько весит троянский конь? (2008)

Канун 2000 года. Зося Альбрехт-Радецка — счастливая жена и мать, ее второй брак очень удачен, а дочка Зоси, 12-летняя Флорентина, обожает своего отчима. Казалось бы, лучше и быть не может. И все-таки Зося упрекает судьбу за то, что она не подарила ей встречу с Якубом на 13 лет раньше.

Когда она просыпается, оказывается, что ее мечта каким-то чудом исполнилась, и ей теперь на 13 лет меньше. На календаре май 1987 года, рядом с ней — ее первый муж Дарек, Флорки еще нет на свете, а за окном — закат ПНР. Когда Зося понимает, что все это — не кошмарный сон, она начинает действовать. Во-первых, нужно поскорее освободиться от мужа-тирана, во-вторых, как можно быстрее встретить Кубу…
Подробнее

Борьба продолжается (1938)

О борьбе немецких коммунистов и рабочих против фашизма в Германии.
Подробнее

Покемон: Джирачи - исполнитель желаний (2004)

Только раз в тысячу лет, когда на ночном небе появляется комета, пробуждается покемон Джирачи. И тогда он может исполнить любое ваше желание! В этот раз Джирачи обнаружил рядом новых друзей: Эша, Пикачу, Макса и всю остальную компанию.

Но вскоре они должны спасти его от злого волшебника, который хочет использовать невероятную энергию Джирачи, чтобы воскресить самого легендарного и самого сильного Покемона из всех!
Подробнее

Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось (2002)

Когда самый обыкновенный американский адвокат подарил жене своего лучшего друга антикварную шкатулку, он даже и не подозревал, что тем самым разгневал зловещего Джинна, жаждущего вызволить из глубин ада своих собратьев. Теперь все возможные и невозможные пороки, извращения и страхи вновь вырвались на волю. Никогда еще Зло не было таким соблазнительным, ведь на этот раз у него появилась подружка. Дьяволоподобный Исполнитель Желаний полюбил свою новую прекрасную жертву, которая должна загадать ему три желания. Но если сбудется третье, последнее из ее желаний, свершится древнее пророчество и великий и ужасный Джинн оставит за собой катастрофический след смерти и разрушения…
Подробнее

Исполнитель желаний 3: Дьявольский камень (2001)

Исследуя таинственный старинный артефакт, известный на протяжении веков под названием "дьявольский камень", студентка Дайана случайно освободила заточенного в нем бессмертного Джинна. И в соответствии с древним пророчеством это ужасное порождение ада, наделенное даром исполнять людские желания ада, стремится погрузить Землю в вечную тьму и хаос.

Теперь только три желания Дайаны отделяют человечество от полного уничтожения, и от нее зависит будущее всей земной цивилизации. Удастся ли ей остановить Джинна, пока этот могущественный демон ада не убил всех ее друзей и не пришел за ней самой? Или же Дайана окажется беспомощной перед дикой разрушительной силой зла, направленной против мира людей?
Подробнее

Супермен 2: Режиссерская версия (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям