Смотреть фильм Братья Карамазовы (1969) онлайн

Братья Карамазовы (1969) B фильме поднимаются вопросы o корнях зла и источниках дoбpa, o том, как cooтнocятcя эти начала в душе человека, в мире, в котором он живет.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Братья Карамазовы (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Братья Карамазовы (1969)

Название фильма: Братья Карамазовы
Альтернативное название: Братья Карамазовы
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 232 мин. / 03:52
Жанр фильма: драма


Режиссер: Иван Пырьев, Кирилл Лавров, Михаил Ульянов
В главных ролях: Марк Прудкин, Кирилл Лавров, Михаил Ульянов, Светлана Коркошко, Лионелла Пырьева, Андрей Мягков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Братья Карамазовы (1969) онлайн

Похожие фильмы

Придорожное заведение 2: Последний вызов (2006)

Тот, кто привык вести переговоры с позиции силы, рискует однажды нарваться на того, чьи кулаки окажутся тяжелее его собственных. С помощью своих громил вышибив дух из хозяина придорожного заведения "Черный пеликан", отказавшегося продать свой бизнес, могущественный наркобарон решил, что вопрос улажен. А зря.

Спустя несколько дней в округе появляется племянник потерпевшего Шейн и бросает гангстерам вызов. Сперва он кажется криминальному боссу очередной мелкой помехой на пути к полному контролю над трассой. Но вскоре до бандитов доходит, что они столкнулись с серьезной проблемой.

Дерзкий одиночка вырубает всех присланных к ему "быков", и разозленный наркобарон решает заняться Шейном всерьез, не подозревая, что имеет дело с тайным агентом полиции, уготовавшим ему западню…
Подробнее

Любовные грезы (1988)

Фантасмагорическая история о бывшем рок-певце, который стал обвиняемым в преступлении против собственного брата. На свою удачу музыкант находит волшебную лампу с джином женского пола, которая ему предлагает загадать три желания….
Подробнее

Радиоактивные грёзы (1984)

Действие фильма происходит теперь уже в другой от нас реальности, в которой в 1993 году происходит ядерная война (снят фильм в 1985 году). В результате этой ядерной войны на Земле погибает большая часть человечества. Перед началом ядерной войны показывают двух людей — Спэйда Чендлера и Дэша Хэммета. Они прячут своих маленьких детей Филиппа и Дэша в специальный бункер, в котором есть всё, что нужно человеку для нормальной жизни — вода, еда и вещи, правда несколько старые (40-х годов) и даже развлечения — в основном детективные романы.

Дальше действие переносится в 2010 год. Прошло уже 17 лет. Филипп и Дэш повзрослели. Ядерный гриб уже рассеялся, но ядерная зима в самом разгаре, а Земля наполнилась мутантами, наркоманами и каннибалами. В этом хаосе парни становятся детективами, они пытаются найти причины ядерной войны и выходят на след своих предков.
Подробнее

Сладкие грезы (1985)

Пэтси Клайн — популярная американская певица 50-х годов, одна из самых знаменитых исполнительниц музыки в стиле "кантри". Действие картины начинается в 1956 году, когда она знакомится со своим будущим мужем Чарли Диком.

Она разводится со своим скучным мужем, собиравшим модели кораблей, и выходит за буйного, непутевого Чарли, познав, что такое настоящая любовь. Чарли, случалось, и бил ее, но скучать с ним не приходилось.
Подробнее

Дайте мужа Анне Дзакео (1953)

Анна Дзакео жаждет настоящей истинной любви. Увы, девушка настолько великолепна, что истинная любовь является последней вещью, о которой большинство мужчин думает при виде ее прекрасных форм. Однажды Анна знакомится с моряком Андре и понимает, что настоящая любовь пришла в ее сердце и свадьба не за горами.

Анна устраивается на работу в рекламное агентство, где ей предлагают запечатлеть на рекламном плакате ее замечательные, стройные ножки. Анна возмущена, но фотограф обманом делает снимки. Фото вышло в тираж — публика в восторге, родственники возмущены, будущий муж разгневан и отрекается от своей возлюбленной: его предрассудки сильнее любви…
Подробнее

Послушай, Феллини! (1993)

Актриса обращается к Феллини, точнее, к его портрету, и, демонстрируя свое мастерство, рассказывает воображаемому великому мастеру эпизоды собственной жизни. Эту исполненную драматизма исповедь фиксирует кинокамера, а отснятый материал должен стать ее актерской пробой. По ходу своего рассказа она дает меткие оценки многим сторонам нашего неустроенного бытия. В рассказ актрисы органично вплетены сценки, где она поет, танцует, перевоплощается и где проявляется ее незаурядное актерское дарование, так и оставшееся невостребованным.
Подробнее

Феллини: Дневник режиссера (1969)

Подробнее

Феллини: Я великий лжец (2002)

Фильм-портрет великого режиссера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям