Смотреть фильм Возьми меня с собой (1979) онлайн

Возьми меня с собой (1979) Деревенская сиротка Дуняша с первого взгляда полюбила скомороха-озорника Митроху. Любовь оказалась несчастной, потому как Митроха оказался грубияном. За что и был и выгнан из деревни. Дуняше стало жаль Митроху, и она отправилась вслед за возлюбленным…
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Возьми меня с собой (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возьми меня с собой (1979)

Название фильма: Возьми меня с собой
Альтернативное название: Возьми меня с собой
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Борис Рыцарев
В главных ролях: Людмила Дмитриева, Алексей Зайцев, Роман Филиппов, Светлана Орлова, Артур Нищенкин, Владимир Никитин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возьми меня с собой (1979) онлайн

Похожие фильмы

Сестричка, действуй (1992)

Не слишком удачливая певица Долорес — любовница владельца казино Винца — не подозревает, что ее избранник не только бизнесмен, но и гангстер, хорошо известный в криминальных кругах. Она понимает это слишком поздно — когда становится свидетелем его преступления.

Полиция прячет Долорес от преследователей в таком месте, где ее никогда не станут искать… в монастыре, к несчастью для нее, не мужском.

Чтобы скоротать время, новоиспеченная "сестра" решает приобщить монахинь к прекрасному… и церковные песнопения превращаются в дискотеку. Когда душа поет, даже сутана не мешает танцевать!
Подробнее

Сестричка, действуй 2 (1993)

Прогульщики и лоботрясы ни в какую не хотят учиться, и бедные учителя не находят себе места от их шуток и приколов. Их молитвы услышаны — неугомонная Долорес соглашается внедриться к ним под маской обычного учителя музыки. Бывшая подруга мафиози вспомнила о своих былых похождениях, и под рясой монахини в класс входит крутая "сестричка". Религиозные догмы снова дрогнули… в ритме рок-н-ролла.
Подробнее

Действуй, Маня! (1991)

Для борьбы с мафией ученый — биолог и молодой талантливый программист создают робота — супермена. В расчеты одного из создателей неожиданную поправку вносят эротические фантазии: супермен получился точной копией фотомодели с рекламного плаката.
Подробнее

Сижу на ветке, и мне хорошо (1989)

В самом конце войны на дороге, заполненной беженцами, встречаются двое бывших военнопленных. Желая вернуться в родную Словакию, они попадают из одной передряги в другую: умирая с голода, находят ящик американской жвачки, в обычном велосипеде обнаруживают бесценные сокровища…
Подробнее

Большие каникулы (1988)

Чет Рипли отправляется отдохнуть с женой Конни и двумя сыновьями на природу, в местечко, где он когда-то отдыхал со своим отцом. Он хочет побыть наедине с природой, провести время тихо, спокойно, пообщаться с детьми… Но тут неожиданно приезжает сестра жены Кэйт с богатым, самодовольным и отвратительным мужем и двумя дочерьми — двойняшками и спокойный отдых летит коту под хвост…
Подробнее

Хорошо быть тихоней (2012)

История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста, наркотиков и суицида, внимание акцентируется на дилемме пассивности и страсти. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.
Подробнее

Слепая ярость (1989)

На первый взгляд он беспомощный слепой, один из тысяч несчастных бродяг. Но не стоит слишком полагаться на собственное зрение… Ветеран Вьетнама Ник Паркер ослеп на войне, но жестокий Восток научил свою жертву великому искусству защищаться.

Вернувшись к мирной жизни, бывший солдат вынужден снова вступить в бой. Нику не нужно видеть своих врагов. Слепая ярость приведет его прямо к ним…
Подробнее

Джон Смит просыпается (1941)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям