Смотреть фильм Белые и чёрные (2008) онлайн

Белые и чёрные (2008)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Белые и чёрные (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белые и чёрные (2008)

Название фильма: Белые и чёрные
Альтернативное название: Bianco e nero
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Кристина Коменчини
В главных ролях: Айсса Майга, Франко Бранчароли, Фабио Воло, Амбра Анжиолини, Анна Бонаюто, Эрик Эбони

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белые и чёрные (2008) онлайн

Похожие фильмы

Диверсант (1999)

Кровопролитная война наложила неизгладимый отпечаток на Кабиру и двух малолетних детей Аджая и Раджу, лишившихся своего отца. С тех пор прошло немало лет…

Аджай стал писателем, но воспоминания о прошлом мучают его, находя отражение в написанных им романах.

Тем временем Раджу, которого в раннем детстве насильно увезли в Пакистан, стал рейнджером, под именем Тохид его забрасывают в Индию со шпионско-диверсионной миссией…
Подробнее

Диверсант (1942)

Несмотря на пропагандистскую окраску фильма, обусловленную временем, когда он снимался, эта замечательная хичкоковская история о человеке, ошибочно обвиненном в диверсии, и который пересекает половину страны, чтобы найти настоящих преступников.
Подробнее

Диверсант (2004)

Действие фильма происходит в 1942 году. Молодые ребята — выпускники разведшколы, разрабатывают и выполняют сверхсложные операции в тылу врага.
Подробнее

Мария, мать Христа (2012)

Подробнее

Мария-Антуанетта (2006)

В 14 лет Марию Антуанетту выдали за дофина Франции. Короткий период ее популярности как супруги Людовика XVI сменился в 1774 году осуждением за легкомысленное и эксцентричное поведение на многочисленных празднествах, которые она устраивала в небольшой загородной усадьбе Малый Трианон близ Версаля (подарок Людовика XVI).

Трудные времена Французской революции королева Мария Антуанетта встретила мужественно и с достоинством. Ее тесные связи с Австрией и поддержка иностранной интервенции были столь явными, что суд вынес решение о казни. Попытки освободить Марию Антуанетту провалились.

16 октября 1793 года Мария Антуанетта, жена французского короля Людовика XVI, была обезглавлена на центральной площади Парижа по приговору революционного трибунала, который несколькими днями ранее казнил её мужа Людовика. В вину королеве вменялось предательство и шпионаж в пользу других стран…
Подробнее

Мэри и Макс (2009)

История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, жителя шумного нью-йоркского хаоса. Разделенные разницей в возрасте и двумя континентами, Мэри и Макс проносят свою необычную дружбу через годы.
Подробнее

Иван да Марья (1974)

Между царем и солдатом Иваном происходит нешуточный спор. Бывалый солдат, конечно, берет верх над вздорным государем. Но до той поры приключится в царстве много необычного и веселого…
Подробнее

Детективное агентство Иван да Марья (2010)

Разные, как плюс и минус, главные герои пересекаются сначала только по работе, но вскоре между ними возникают теплые отношения. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но их агентство с успехом расследует самые разные дела — от слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственной важности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям