Смотреть фильм Братц: Приключения во сне (2008) онлайн

Братц: Приключения во сне  (2008) Эта история произошла тогда, когда Братц были еще маленькие. В школе они познакомились с новой девочкой, которая пригласила подружек Братц перночевать у себя дома. Ночью, когда родители заснули, они стали рассказывать друг-другу страшные-страшные истории…
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Братц: Приключения во сне (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Братц: Приключения во сне (2008)

Название фильма: Братц: Приключения во сне
Альтернативное название: Bratz: Kidz sleep-over Adventure
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 70 мин. / 01:10
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Дэвид Макки Фассетт
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Братц: Приключения во сне (2008) онлайн

Похожие фильмы

Горящие пальмы (2010)

Фильм представит сатирический взгляд на стереотипы жизни Лос-Анджелеса, уместив их в пять пересекающихся между собой историй. Каждая история расскажет о каком-то одном из районов города.
Подробнее

I Am a Boyband (2003)

Подробнее

BoyBand (2010)

Подробнее

Письмо счастья (2010)

Фильм повествует о подростках, рассылающих эти самые письма счастья через электронную почту. Ответь или умри. Проигнорируешь — лишишься жизни. Кто из нас относится к таким письмам серьезно?

Одно из таких писем и попадает к маньяку, выбравшему авторов писем себе в жертвы. Скоро игра оборачивается против друзей. Смогут ли они пройти через это? И что теперь значит для каждого из них дружба?
Подробнее

Коралловый риф (1938)

Подробнее

Коралловый риф (1953)

Вариации на тему Ромео и Джульетты. Действие разворачивается на фоне солнечных пляжей Флориды. Майк и Тони Петракисы — отец и сын, зарабатывающие на жизнь тем, что ловят губок. После того, как их ограбили воры, Арнольд и братья Рис, Майк решает переместиться в другое место побережья, на 12-мильный риф, где можно добыть больше губок. Но вскоре Майк погибает, и Тони остается один. Но ненадолго. У него появляется компаньонша Гвинет Рис…
Подробнее

Риф Донована (1963)

Трое американских моряков после войны остаются жить на тропическом тихоокеанском островке. Их спокойная размеренная жизнь нарушается, когда на остров в поисках своего отца приезжает юная англичанка Амелия.
Подробнее

Открытое море: Новые жертвы (2010)

Несколько молодых людей терпят кораблекрушение в море. Днище лодки пробито, скоро она перевернется, они знают, что их искать никто не будет, а единственный шанс спастись — доплыть до виднеющегося вдалеке острова. Некислая картина представляется. Ссора ребят перерастает в жесткий конфликт, кто-то готов плыть, а кто-то хочет остаться у перевернувшейся лодки. Дополнит эту картину, конечно же кровавыми красками, огромная акула, преследующая горе-мореплавателей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям