Смотреть фильм Похоже, теперь все довольны (2007) онлайн

Похоже, теперь все довольны (2007)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Похоже, теперь все довольны (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Похоже, теперь все довольны (2007)

Название фильма: Похоже, теперь все довольны
Альтернативное название: Ahora todos parecen contentos
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Гонсало Тобаль
В главных ролях: Zunilda Crowe, Хорхе Диас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Похоже, теперь все довольны (2007) онлайн

Похожие фильмы

Успешные сеньоры Пеллс (2008 (1 сезон))

Это сериал о супружеской паре, оба телеведущие новостей Соль и Мартин Пеллс, они знамениты их обожает публика, но на самом деле весь их брак фарс, прикрывает их директор телеканала. Он нанимает актера неудачника, чтобы прожить жизнь Пеллса, внешность как всегда обманчива. Это будет романтическая комедия в мире теле новостей, в мире манипуляций информацией и людьми.
Подробнее

Порно-девочки (2007)

Подробнее

Смешно, как в жизни (1983)

Подробнее

Любовь, широкую, как море вместить не могут жизни берега (1916)

Подробнее

Как победить дороговизну жизни (1980)

Орегон, 1980: Джейн, Элайн и Луиза ощущают на себе инфляцию и не могут обеспечить себе достойную жизнь. В местном торговом центре объявляется соревнование, где главный приз гигантский шар с деньгами. Элайн придумывает план, как выкрасть оттуда деньги и поделить на троих.
Подробнее

Убийство за миллион долларов (2005)

Поначалу жизнь художницы Дженерозы Рэнд напоминала сказку о Золушке. Она вышла замуж за красавца Теда Эммона, молодая семья купила дом в Хэмптоне и даже усыновила двоих детей. Но постепенно идиллия стала наполняться ревностью и открытой враждебностью, что и привело к разводу и разделу состояния Эммона. Через некоторое время Теда нашли в его доме убитым, и у полиции возник вопрос: могла ли Дженероза заставить своего бойфренда, электрика Денни, убить бывшего мужа?
Подробнее

Тайна ценою в миллион долларов (1987)

Подробнее

Миллион долларов для русалки (1952)

В основу сюжета легла история жизни знаменитой австралийской киноактрисы, прыгуньи и плавчихи Аннеты Келлерман — первой в мире женщине совершившей спортивный прыжок с несколькими оборотами в воду. Она первая из женщин проплыла по Темзе 21 километр без посторонней помощи.

Ее водные представления собирали толпы зрителей, её фото красовались на всех обложках журналов и страницах газет. Это она придумала обтягивающий тело купальник из эластичной ткани и её откровенный костюм, вызвавший волну возмущения у пуритан, чуть не привел девушку на скамью подсудимых.

Она первая с помощью своего мужа и импресарио Джеймса Саливана, вдохновленная танцем великой русской балерины Павловой, создала поистине фантастическое водное шоу с элементами подводного балета, синхронного плавания и массовых прыжков в водус движущихся трапеций. Это шоу стало событием десятилетия. Журналисты нарекли её "Ныряющая Венера".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям