Смотреть фильм Секрет Магдалены (2006) онлайн

Секрет Магдалены  (2006) Магдалена Уиллинг не всегда торчала без перерыва на складе, заполненом компьютерами и вычислительной техникой. Когда-то, она была великолепным хирургом, а ее муж, ученым-исследователем, но это в прошлом, поиски идеальной формы искусственного разума почти завершены, как и близок тот кошмар, который станет ее секретом…
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Секрет Магдалены (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секрет Магдалены (2006)

Название фильма: Секрет Магдалены
Альтернативное название: Magdalena's Brain
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Уоррен Эмерман
В главных ролях: Sanjiban Sellew, Amy Shelton-White, Конрад Роговский, Дэвид Джозеф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секрет Магдалены (2006) онлайн

Похожие фильмы

Самый красивый мужчина в мире (2002)

 
Подробнее

Детские голоса (2010)

Анимационный документальный фильм, созданный на основе рисунков и воспоминаний детей, которые выросли в обстановке насилия и хаоса в Колумбии.
Подробнее

Франкенштейн (1910)

Франкенштейн, студент-медик, пытается создать сверхчеловека. Однако получает ужасного монстра…
Подробнее

Франкенштейн (2004)

Одержимый идеей попрать законы жизни и смерти, молодой ученый Франкенштейн готов на все ради познания неизведанного. В своей лаборатории он сшивает из частей тел покойников, выкраденных из морга, гигантского монстра и оживляет его мощным электрическим разрядом.

Но происходит неожиданное: напуганное еще больше, чем его создатель, чудовище исчезает во мраке ночи. Превзойдя самые смелые ожидания Франкенштейна, оно спо-собно мыслить и переживать.

Отвергнутое своим "отцом" и гонимое людьми, чудовище клянется отомстить Франкенштейну, лишив его самого дорогого. Ученому предстоит встреча с судьбой, олицетворяемой его же собственным творением. Оставляя за собой все новые жертвы, чудовище подбирается к цели…
Подробнее

Франкенштейн (2007)

Доктор Виктория — талантливый ученый. Ее исследования стволовых клеток и возможности создания на их основе человеческих органов оказываются очень удачными. Однако ее единственный сын неизлечимо болен. Ради его спасения Виктория решается на очень опасный эксперимент — она берет для продолжения работы образец крови мальчика. Через некоторое время становится ясно, что эксперимент вышел из-под контроля…
Подробнее

Франкенштейн (-)

 
Подробнее

Любимая игра (2003)

 
Подробнее

Большой медведь (1998)

Историческая драма о последних годах свободной жизни равнинных индейцев Кри, показанная с их точки зрения.

Канадское правительство стремиться изъять у Кри их территории любыми способами, потому что на их земли, где Кри всегда свободно охотились, приходят всё больше и больше поселенцев. Решение Большого Медведя не предоставлять права на земли его народа, приносит голод в его лагерь, разделяя его сообщество и даже его собственную семью. После нескольких лет сопротивления, он всё-таки подписывает договор, но еды, которую в итоге дало ему правительство Канады, не хватает для нормальной жизни. Голод приходит вновь, и Большой Медведь всё ещё пытается решить эти проблемы мирным путём, но ситуация выходит из-под контроля: вспыхивает крупное восстание индейцев, которое может привести к самым тяжёлым последствиям…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям