Смотреть фильм Про Витю, про Машу и морскую пехоту (1973) онлайн

Про Витю, про Машу и морскую пехоту (1973) Вместе с родителями семилетний Витя живет в военном городке — там, где расположена воинская часть морской пехоты. Настоящими друзьями мальчика становятся морские пехотинцы, которые помогают ему разобраться в таких не простых понятиях, как честь мундира, отвага и мужской характер.

Перед школой мальчик попадает в пионерский лагерь, где, по предположению родителей, он научиться жить в коллективе сверстников. Но оказалось, что малыш очень уж сильно привык к жизни на базе, к правилам мужской солдатской дружбы…
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Про Витю, про Машу и морскую пехоту (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Про Витю, про Машу и морскую пехоту (1973)

Название фильма: Про Витю, про Машу и морскую пехоту
Альтернативное название: Про Витю, про Машу и морскую пехоту
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 70 мин. / 01:10
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Михаил Пташук
В главных ролях: Оксана Бобрович, Елена Костерева, Тамара Абросимова, Сергей Светлицкий, Евгений Близнюк, Николай Боярский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Про Витю, про Машу и морскую пехоту (1973) онлайн

Похожие фильмы

Пако (2009)

 
Подробнее

У ног женщин (1997)

 
Подробнее

Дьявольская скала (2011)

Группа коммандос, посланных в район нормандских островов чтобы разрушить базирующуюся там группировку нацистов, узнают о их тайном плане по вызову демонических сил. С этого момента операция для коммандос превращается в борьбу не только с гитлеровскими войсками, но и с демоном в человеческом обличье.
Подробнее

Когда цветет белая сирень (1953)

 
Подробнее

Кот-стиляга (1944)

 
Подробнее

Отряд "Стиляги" (1968 (5 сезонов))

 
Подробнее

Отряд "Cтиляги" (1999)

Двое парней и девушка — завсегдатаи рэйв — клубов, баров и дансингов, дети улицы, а по совместительству полицейские осведомители, — неожиданно обнаруживают труп своего начальника. Обвиненные в убийстве, они предпринимают собственное расследование…
Подробнее

Городские пижоны (1991)

Скинув на пару недель со своих плеч профессиональные обязанности и семейные заботы, Митч Роббинс и два его друга подряжаются перегнать лошадей с одного конца Америки на другой. А если учесть, что о седлах, подпругах и лассо герои имеют весьма отдаленное представление, то, конечно, впереди их ждут смешные, захватывающие приключения. А иногда драматические и опасные…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям