Смотреть фильм Анекдоты (1990) онлайн

Анекдоты (1990) Василий Кутузов, однофамилец известного полководца, попадает в психбольницу из — за таланта придумывать анекдоты. В его роду все имели этот дар, и многие из — за этого пострадали.

Не нравилось властям, что Кутузовы народ беспокоят. Да только как народу этому, да в стране такой без анекдотов прожить?… Соседи Василия по палате все люди известные, оставившие след в истории. Вот он и веселит их, пока врачи не решили излечить его от этого "недуга"…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Анекдоты (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анекдоты (1990)

Название фильма: Анекдоты
Альтернативное название: Анекдоты
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Виктор Титов
В главных ролях: Яков Степанов, Борис Соколов, Андрей Васильев, Александр Абдулов, Армен Джигарханян, Нина Усатова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Анекдоты (1990) онлайн

Похожие фильмы

Вдовы 2 (1985 (1 сезон))

Подробнее

Вдовы (1995 (1 сезон))

После отбывания долгого тюремного срока за убийство мужа, Долли Роулинс выходит из тюрьмы только с одной мыслью — найти алмазы стоимостью шесть миллионов, которые она спрятала до своего заключения. Ее план состоит в том, чтобы использовать деньги, чтобы начать новую жизнь, но у ее помощниц есть собственные планы, которые ставят Долли в очень сложное положение.
Подробнее

Вдовы (1983 (1 сезон))

Подробнее

Вдовы (2002 (1 сезон))

Три вора решают провернуть выгодное дельце: украсть из галереи ценную картину. Но операция заканчивается печально: всех убивают. Их вдовы — Долли, Линда и Ширли подозревают, что дело нечисто: ведь все было продумано до мелочей. Нет сомнений: мужей подставили. И они клянутся во что бы то ни стало найти убийц…
Подробнее

Вдовы (1976)

Под старость две вдовы-солдатки Александра Матвеевна и Елизавета Егоровна зажили в одном доме. Сблизили их не только несчастье и одиночество, но и общая забота — могила двух неизвестных бойцов, за которой присматривают они более 30 лет с войны. Но тут женщин подстерегает настоящая беда — районное начальство решает из "их" могилки сделать мемориал.
Подробнее

Вдовы (1998)

Эти прекрасные женщины еще не утратили жажды жизни, но уже вышли из возраста юности и теперь остро ощущают нехватку любви. Каждая пытается компенсировать недостаток своими средствами.
Подробнее

Городские легенды: Хикико (2008)

Спустя 15 лет, Сатоши возвращается в город где он провёл своё детство на встречу одноклассников. Старая квартира и место напоминают о былых временах. Об ужасной женщине, гоняющейся за ним, и о школьных деньках. О девочке, переехавшей внезапно по соседству и так же уехавшей без каких либо слов. Много неясного и смутного в прошлом Сатоши. Наконец приехав и встретившись с одноклассниками, узнает ли главный герой что было на самом деле?
Подробнее

Городские секс-легенды (2002 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям