Смотреть фильм Шпион в бегах (2014) онлайн

Шпион в бегах (2014) Временно отстраненный от исполнения обязанностей офицер Ми-6 Дэниел Мерчанд участвует в Лондонском марафоне и бежит наперегонки со временем. Его связанный с бомбами противник угрожает убить каждого знакомого Мерчанду человека, включая посла США, если тот сбавит темп. Дэниел пытается сорвать террористическую атаку, но не является ли он сам двойным агентом? Американцы подозревают его в измене, как когда-то подозревали его отца.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шпион в бегах (2014). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шпион в бегах (2014)

Название фильма: Шпион в бегах
Альтернативное название: Dead Spy Running
Фильм вышел: 2014
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шпион в бегах (2014) онлайн

Похожие фильмы

Ранняя зима (2009)

Одинокий мальчик, дорога, незнакомый водитель… и первый день зимы.
Подробнее

Семеро на дороге для роликов (1991)

Подробнее

Куклы на роликах (2008)

Подробнее

Прости (2007)

Он ее любит, она любит другого. Известная певица Самира недавно пережила семейную драму — развод родителей, теперь она не верит в любовь. Но ей придется пережить любовь и разочарование.
Подробнее

Прости (1983)

Подробнее

Прости (2010)

Подробнее

Золотая симфония (1956)

На первенстве Европы по фигурному катанию Вальтер не стал чемпионом. Честолюбие не позволило ему вернуться в родной клуб, но и порвать с любимым делом оказалось невозможно.

Тогда Вальтер устраивается в балет на льду, где очень скоро становится солистом. Через некоторое время в скромную школу фигурного катания стали поступать значительные денежные суммы от неизвестного благодетеля…
Подробнее

Молоды и счастливы (2005)

Талантливая и предприимчивая девушка Анна Новобранцева приехала из Пскова покорять Москву совершенно случайно: аферисты, выдающие себя за продюсеров популярных телепроектов и собирающие деньги с доверчивых провинциалов, дали ей как победительнице несуществующего конкурса "Ты — звезда" ложный московский адрес, а вместе с ним и надежду стать певицей.

Однако Его Величество Случай все-таки свел ее со столичным шоу-бизнесом. Анна оказалась не только обладательницей прекрасных вокальных данных, но и талантливым режиссером, клип-мейкером, звукорежиссёром и автором песен. Популярность не заставила себя долго ждать. Но сначала она пришла к Инге Веригиной, интриганке с красивой внешностью, для которой Анна делала клипы и записывала свой вокал для ее фонограммы. Справедливость, конечно, восторжествовала.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям