Смотреть фильм На берегах пленительных Невы... (1983) онлайн

На берегах пленительных Невы... (1983) Хроникально-поэтический фильм о Петербурге-Ленинграде.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму На берегах пленительных Невы... (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На берегах пленительных Невы... (1983)

Название фильма: На берегах пленительных Невы...
Альтернативное название: На берегах пленительных Невы...
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 69 мин. / 01:09
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Илья Авербах
В главных ролях: Александр Демьяненко

Ключевые теги:

Смотреть фильм На берегах пленительных Невы... (1983) онлайн

Похожие фильмы

Под подозрением (2000)

Столица Пуэрто-Рико искрится праздничными огнями, влиятельный адвокат Генри Хёрст спешит на благотворительный бал. Но сначала ему нужно ответить на вопросы инспектора полиции Виктора Бенезэ касательно трупа, найденного им в парке.

Стареющий миллионер еще не знает, что этот вечер станет самым трагичным в его жизни, ибо в ближайшие часы ему предстоит выдержать жестокую интеллектуальную дуэль с опытным детективом, который обвинит его в бесчеловечных убийствах и изнасилованиях девочек из трущоб.

Все факты свидетельствуют против адвоката, но что-то настораживает проницательного сыщика, и вскоре он понимает, что узнает истину, только если заглянет в самые мрачные уголки души блистательного Генри Хёрста.
Подробнее

Эммануэль в раю (2000)

Султан радушно принимает особого гостя и по старинному обычаю этого королевства предлагает разделить с ним удовольствия гарема… Но не тут-то было! Конечно, надо уважать старые добрые традиции, но если у тебя есть жена.

Тут, как нельзя, кстати, приходит на помощь Эммануэль, которая сделает все возможное, чтобы воссоединить поссорившуюся пару.
Подробнее

Молодой тигр (1973)

В первой основной части фильма рассказана история становления бойца — Чен Сина, главного героя фильма. В начале фильма он практически новичок, и когда его вызывают на бой враги, он терпит от них жестокое поражение. Тогда для того, чтобы отомстить врагам и победить их, он решает объединить разные методы борьбы и создать новую технику, которая сделает его непобедимым.

Вторая часть фильма — документальная, в ней показан молодой Джеки Чан, демонстрирующий свои навыки кун-фу.
Подробнее

Разборка в Гонконге (1972)

Незнакомка, спасающаяся от преследования бандитов, оставляет в машине таксиста Чен Чина сумочку, которая исчезает при загадочных обстоятельствах. С этого момента жизнь Чена превращается в сущий ад.

С одной стороны его преследует полиция, с другой — бандиты во главе с Джеки. Оказавшись между двух огней, храбрый таксист начинает собственное расследование.
Подробнее

Эммануэль в Гонконге (2003)

Ен и Эмили в браке вот уже два года, но настоящей счастливой семьи не получается. Дело в том, Что Эмили воспитывалась в строгих католических обычаях и уверена, что секс — это один из ужасных грехов, поэтому не может полностью принадлежать своему мужчине. Для того, чтобы спасти умирающий брак, Ен идет на необычный шаг — нанимает человека, который обязуется избавить Эмили от ее страхов. Женщину похищают и запирают в замке, в котором она поведет три необычнейших месяца в своей жизни…
Подробнее

Пастырь: Битва за души (2008)

Женщину преследуют страшные видения, которые происходили в школе-интернате, где учились дети индейцев.
Подробнее

Воин ветра (2004)

Фильм основам на анимационном сериале Банга Хак-Ки, показывающем реальную жизнь Чои Бай-Дала, который переселился в Японию во время колониального периода и стал известным мастером карате, основав новую школу боевого искусства, называемую "Киокушин".
Подробнее

Добыча ветра (1927)

Во время шторма пилот приземляется на территории замка, чтобы похитить молодую женщину.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям