Смотреть фильм Запретные темы истории: Загадки древнего Египта (2005) онлайн

Запретные темы истории: Загадки древнего Египта (2005) Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Поэтому многое зрители увидят впервые.

Создатели фильма решили полагаться не на ту или иную теорию, а только на реальные факты, логику и здравый смысл. Такой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. Представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Запретные темы истории: Загадки древнего Египта (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Запретные темы истории: Загадки древнего Египта (2005)

Название фильма: Запретные темы истории: Загадки древнего Египта
Альтернативное название: Запретные темы истории: Загадки древнего Египта
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 150 мин. / 02:30
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Константин Шишкин
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Запретные темы истории: Загадки древнего Египта (2005) онлайн

Похожие фильмы

Благочестивая Марта (1980)

Двое бедных испанских студентов отправляются на поиски счастья в Мадрид. Здесь они решают устроить свою судьбу, женившись на девушках из дворянской семьи. Но одну из них — Марту — отец прочит за богатого престарелого дворянина.

Девушка, не желая выходить за старика, выдает себя за недотрогу, давшую обет девственности. Марте удается убедить отца в своем благочестии, а ее престарелый кандидат в мужья, проявив благородство, отказывается от брака в пользу более молодого претендента и даже выделяет ей приданое.
Подробнее

Неотразимая Марта (2001)

Марта, шеф-повар французского ресторана в Гамбурге, создает на своей кухне настоящие шедевры кулинарного искусства. Для нее существует только работа. Но, когда в автокатастрофе погибает ее сестра, мать-одиночка, Марте приходится взять к себе восьмилетнюю племянницу Лину.

А затем в их жизни возникает он — опасный конкурент Марты, новый повар из Италии Марио, который превращается в "лучшего друга" и "большого папочку". Тем временем неизвестно откуда появляется настоящий отец Лины…
Подробнее

Adelfia mou, alites, poulia (1971)

Подробнее

Другой мужчина (2008)

Питер удачлив в бизнесе и счастлив в браке. Казалось бы, его жизнь идеальна — прекрасный дом, красавица жена, умница дочь. Но однажды его вторая половинка исчезает. Питер безутешен. Он ищет ее, расспрашивает знакомых, и находит фотографии. У его жены был … любовник.

Кто он? Подгоняемый ревностью и мыслями о мести, открывая все новые и новые детали, Питер выслеживает его в Милане. Сможет ли обманутый муж совладать со своей яростью? И как поступит любовник? Есть ли в любви вещи, которые можно простить? Есть ли в любви вещи, которые можно забыть?
Подробнее

Тёмный лес (2009)

Подробнее

Темный лес (2010)

Подробнее

Темный лес (1989)

2090 год. Земляне научились избавляться от ядерных отходов в таинственном и неприступном уголке далекого космоса, получившем название "Темный лес". Бывший звездный рейнджер Томас Стэнтон становится участником одной из подобных экспедиций. Он уже неоднократно выходил победителем из много численных стычек с инопланетянами и андроидами. Значит, на этот раз ему нечего опасаться…

Однако рейс оказывается совсем не легким. Космический корабль терпит бедствие, и спастись позволено лишь одному человеку. Теперь все решают быстрота реакции, мужество и способность выстоять в самых ужасных испытаниях. Но земные законы, однако, не всегда применимы к космосу…
Подробнее

Тёмный лес (2003)

Группа сотрудников телекомпании "Real TV", во главе со своим боссом отправляется в далёкий лесной угол, чтобы, испытав себя на выживание, сплотиться в единый коллектив для предстоящего выполнения важного производственного задания. Несмотря на страшную находку, руководитель похода отказывается прервать едва начавшееся путешествие, которое, как выяснилось, грозит реальной смертельной опасностью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям