Смотреть фильм Con la zia non è peccato (1980) онлайн

Con la zia non è peccato (1980)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Con la zia non è peccato (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Con la zia non è peccato (1980)

Название фильма: Con la zia non è peccato
Альтернативное название: Con la zia non è peccato
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Giuseppe Pulieri
В главных ролях: Марина Хедман, Мауро Вестри, Alex Partexano, Джино Паньяни, Антонелла Антинори, Пьетро Айелло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Con la zia non è peccato (1980) онлайн

Похожие фильмы

Мисс Марпл: Зеркало треснуло (1992)

На светском приеме в доме известной кинозвезды Марины Грегг убит один из гостей. Похоже, что отравленный напиток был предназначен для самой Марины. Но мисс Марпл подозревает, что не все так просто, как кажется. Она намеревается раскрыть истинного убийцу прежде, чем он сделает следующий шаг.
Подробнее

Сара (1986)

Подробнее

Сара (1975)

Подробнее

Сара (1993)

Подробнее

Мисс Марпл: Убийство в доме викария (1986)

Дотошная и обаятельная мисс Марпл ухитряется распутывать такие головоломные преступления, раскрыть которые не каждому профессиональному сыщику по зубам.

А все потому, что неприметная мисс Марпл просто знает жизнь лучше других…И именно это обстоятельство объединяет ее с самой Агатой Кристи. Полковник Протеро убит в доме местного священника. Подозреваемых много, ведь у полковника было огромное количество недоброжелателей.
Подробнее

Мисс Марпл: Карман, полный ржи (1985)

По очереди отравлены богатый предприниматель Рекс Фортексью и его жена. Служанка Глэдис пишет мисс Марпл отчаянное письмо о помощи. По прибытии та обнаруживает Глэдис задушенной. Теперь уже мисс Марпл задета лично и не остановится, пока не распутает преступление до конца.
Подробнее

Мисс Марпл: Объявленное убийство (1985)

Мисс Марпл отправилась навестить свою племянницу. В дороге не обошлось без приключений: какой-то пройдоха подписал чек ее именем и пытался обналичить его в банке. Почтенная леди не только помешала преступлению, но и вычислила жулика. Однако главное приключение ждало ее в Литл Паддоке…
Подробнее

Мисс Марпл: Указующий перст (1985)

Жители тихой английской деревни начинают получать неприятные, угрожающие письма. Жена местного священника просит свою подругу Мисс Марпл заняться этим делом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям