Смотреть фильм Земля любви (2003) онлайн

Земля любви (2003) Томас Линна, аспирант, пишет диссертацию об отношении к иностранцам в Финляндии. В надежде заполучить непосредственный "полевой" опыт, он одалживает личность своего друга-иностранца Омара Гаяла. В обличье Омара Томас встречает Ханну, учительницу финского языка в филологической школе для иностранцев. Они влюбляются друг в друга, но вскоре Томас обнаруживает, что не так-то просто открыть Ханне свое настоящее лицо. Он пытается понравится Ханне в своем собственном обличье, но затея с треском проваливается — Ханна в конце концов начинает презирать Томаса и влюбляется в "Омара" еще более страстно. Перед тем, как Томас сможет объясниться с Ханной, он вынужден разобраться с чередой запутанных отношений, которые оставил после себя его друг, настоящий Омар. Когда клубок непонимания и лжи наконец начинает распутываться, Ханна должна решить, кого она любит на самом деле. В "Стране любви" все могуть стать чужими друг другу.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Земля любви (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Земля любви (2003)

Название фильма: Земля любви
Альтернативное название: Vieraalla maalla
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Илкки Ванне
В главных ролях: Кари Вяянянен, Ирина Бьёрклунд, Веса Вьерикко, Пьетро Стейнер, Вилле Хаапасало, Катья Куккола

Ключевые теги:

Смотреть фильм Земля любви (2003) онлайн

Похожие фильмы

Сказ про то, как царь Петр арапа женил (1976)

Однажды царю Петру был подарен маленький чернокожий принц — добрый и смышленый мальчуган. Быстро усвоив от Петра все науки, он был отправлен во Францию для получения более глубоких знаний и изысканных манер. Вернувшись из Парижа, на одном из балов арап влюбился в дочь богатого дворянина Наташу.

Это явилось событием, которое изменило отношение к нему всего окружения Петра и самого царя. Но немилость только повод для поиска истины. Поэтому наградой за благородство и мужество стала арапу Наташина любовь, новое внимание света и Петра.
Подробнее

Звездочки на земле (2007)

Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.
Подробнее

Аладин и волшебная лампа (1973)

Подробнее

Аладин (1951)

Подробнее

Аладин (2009)

Аладин Чаттерджи, живущий в вымышленном городе Желание, сирота, которого с детства третирует Кассим и его банда. Но его жизнь меняется, когда Жасмин дает ему волшебную лампу — в ней живет джин по имени Гений. Джин, желая выполнить три желания и тем самым закончить "контракт" с лампой, создает Аладину трудности до тех пор, пока не появляется угроза со стороны бывшего джина по имени Инспектор манежа.
Подробнее

Джон, Кейт и восемь детей (2007 (6 сезонов))

Когда у Джона и Кейт Госслин родились двойняшки, счастливые родители решили на этом не останавливаться. Спустя три года было сложно представить, что вторая беременность Кейт принесёт паре ещё… шестеро новорождённых! Это история простой американской семьи, воспитывающей сразу 8 детей: Кэру, Мадлен, Алексис, Ханну, Эйдана, Коллена, Лию и Джоеля.
Подробнее

Ночь с Алисой (1990)

Подробнее

Untitled Jon Turteltaub/Greenpeace Project (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям