Смотреть фильм Комиссар полиции (1991 (5 сезонов)) онлайн

Комиссар полиции  (1991 (5 сезонов)) Главный герой сериала — комиссар полиции Тони Скали, при расследовании преступлений предпочитающий использовать интеллект и хитрость, вместо грубой силы.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Комиссар полиции (1991 (5 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комиссар полиции (1991 (5 сезонов))

Название фильма: Комиссар полиции
Альтернативное название: The Commish
Фильм вышел: 1991 (5 сезонов)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: комедия, детектив, криминал, драма


Режиссер: Марк Собель, Майлз Уоткинс, Лес Шелдон
В главных ролях: Мелинда МакГроу, Джейсон Шомбинг, Тереза Салдана, Каж-Эрик Эриксен, Geoffrey Nauffts, Майкл Чиклис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Комиссар полиции (1991 (5 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры (2011)

Сандра разводится со своим мужем Джеймсом и возвращается в Москву. Она сильно тоскует по дочке, которая осталась жить в Лондоне, Джеймс под давлением своей матери пресекает любые попытки Сандры даже поговорить с ней по телефону. Но когда Джеймс оказывается связан с преступной группировкой, которая угрожает его бизнесу и семье, Сандра соглашается помочь. В обмен на возможность видеться с дочерью она достает компромат на лидера этой группировки, однако ситуация все усложняется…
Подробнее

Во сне (2010)

Героиня, когда-то потерявшая сына, сбивает своим автомобилем молодого человека, неожиданно выбежавшего на дорогу. Несчастный очень напоминает ей сына, да и возраст у них совпадает. Она приютила парня у себя дома. Но встреча с незнакомцем принесла женщине много неприятностей. Оказалось, того преследует таинственный убийца и теперь его гнев переметнулся на новую жертву…
Подробнее

Бигглз: Приключения во времени (1986)

Что делать, если вы оказались временным близнецом прославленного аса Первой мировой войны, и вас постоянно в самые неожиданные моменты отбрасывает в 1917 год и возвращает в настоящее?

Вам ничего не остается, как возложить на себя сверхзадачу помочь английским войскам уничтожить секретное оружие немцев в 1917-м и спасать себя и Бигглза от полиции в настоящем…
Подробнее

Полеты во сне и наяву (1982)

Накануне своего сорокалетия герой фильма пытается подвести итоги прожитых лет. Увы: он подводит их, а они подводят его. Ничто не приносит ему удовлетворения и счастья: ни любящая жена, ни юная любовница, ни друзья, ни работа…
Подробнее

Братц: Приключения во сне (2008)

Эта история произошла тогда, когда Братц были еще маленькие. В школе они познакомились с новой девочкой, которая пригласила подружек Братц перночевать у себя дома. Ночью, когда родители заснули, они стали рассказывать друг-другу страшные-страшные истории…
Подробнее

10 заповедей для детей: Жизнь и приключения Сета (2003)

 
Подробнее

Сара Сильверман: Иисус - это чудо (2005)

 
Подробнее

Сын Кинг Конга (1933)

История начинается спустя приблизительно месяц после драматического финала предыдущего фильма и повествует о дальнейших приключениями режиссера Карла Денхема, который вовлечен в многочисленные судебные процессы после разрушений, вызванных Конгом. Денхем с Капитаном Энглхорном, который уверен, что это — только вопрос времени прежде, чем они разбогатеют, оставляют Нью-Йорк. Они занимаются не очень успешным бизнесом — перевозят груз на восток. В голландском порту Da Kang, они сталкиваются с прежним шкипером, который продал Денхаму карту Острова Черепа, который говорит им, что на острове есть сокровище.

Ослепленные мыслью о богатстве, они верят ему. Фактически, он им лжет, для того чтобы они взяли его с собой, потомучто он только что убил человека и ему нужно смыться.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям