Смотреть фильм Кунг-фу (-) онлайн

Кунг-фу (-)
 

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кунг-фу (-). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кунг-фу (-)

Название фильма: Кунг-фу
Альтернативное название: Kung Fu
Фильм вышел: -
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Макс Маковски
В главных ролях: Френсис Нг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кунг-фу (-) онлайн

Похожие фильмы

Монте-Кристо (1922)

Моряк Эдмон Дантес возвращается на корабле Фараон домой, в город Марсель. Капитан Леклер, увы, умер, и Дантес, первый помощник капитана, имеет все шансы занять капитанский мостик. Перед смертью капитан Леклер попросил Дантеса зайти на остров Эльба, к сверженному императору Наполеону… Если бы Дантес знал, во что ему обойдется этот визит!
Подробнее

Знакомьтесь, Ваша вдова (2003)

В свои двадцать лет Лоранс постоянно влюбляется. К несчастью, ее чрезмерная страстность и непосредственность отпугивают ее избранников, и они либо обманывают ее, либо просто бросают.

После смерти матери Лоранс решает найти свою бабушку Рене, которую не видела вот уже много лет. Рене, женщина прагматичная и расчетливая, не рада внучке: та постоянно раздражает ее своей наивностью. Чтобы доказать Лоранс, что настоящей любви не существует и что мужчины будут всегда обманывать ее, Рене преподает ей несколько правил "настоящей" жизни.

Правила просты: соблазни богатого мужчину, как можно скорее жени его на себе, а потом быстро избавься от него — навсегда, но осторожно, чтобы не вызвать подозрений. После этого останется только получить его страховку на случай смерти, потратить ее и… начать все заново. Лоранс соглашается последовать совету бабушки, и две очаровательные и соблазнительные злодейки выходят на охоту…
Подробнее

Резиновое лицо (1983)

Фильм повествует о двух молодых людях: весельчаке Тони, временно работающем посудомойкой в ночном клубе и студентке Дженни. Первый мечтает стать звездой stand-up show и дебютировать на сцене клуба, где он моет посуду. Вторая — начинающий драматург с комплексом боязни сцены. Раз встретившись, они помогают друг другу побороть собственные страхи.
Подробнее

Приключение с пиджаком Тарапуньки (1955)

Сатирическая комедия с участием известного дуэта Тарапуньки и Штепселя высмеивает бракоделов учреждений бытовой обслуги.
Подробнее

Чужой пиджак (1927)

Обнаружив на пляже пропажу бумажника с документами и казенными деньгами, заштатный чиновник в страхе решает бежать. Приехав в маленький город, герой отправляется в баню, где нечаянно меняется одеждой и документами с приехавшим ревизором. Служащие треста принимают его за ревизора.

Сам того не желая, горемычный кассир попадает в положение Хлестакова. Между тем настоящий ревизор узнает от косомолки-выдвиженки о всех безобразиях, царящих в тресте. Недоразумение проясняется, когда, спасаясь от преследований очковтирателей, мнимый ревизор, наконец, сталкивается с подлинным.
Подробнее

Смирительная рубашка или пиджак от натурала (2004)

Действие происходит в 1950-е годы. Гай Стоун — король. Король голубого экрана, любимчик публики, и ничего, казалось бы, не мешает получить ему статус суперзвезды, кроме… одного маленького секрета: ему нравятся парни.
Подробнее

На следующий день в раю (2003)

Подробнее

На следующий день (1983)

Человечество оказалось на пороге ядерной войны — и она свершилась. Все произошло очень быстро, гораздо быстрее, чем ожидалось. О судьбах людей и цивилизации до и после роковых минут.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям