Смотреть фильм Тень вампира (2000) онлайн

Тень вампира (2000) В 1921 году великий немецкий режиссер Ф. В. Марнау снял один из самых знаменитых и самых страшных фильмов ужасов — "Носферату". У зрителей стыла в жилах кровь, когда они видели на экране сгорбленный силуэт коварного вампира, графа Орлока. Но вскоре их ужас усилился, когда пошли слухи о том, что главную роль в фильме сыграл настоящий вампир, утолявший свой вековой голод горячей кровью актеров и членов съемочной группы.

Перед вами уникальная попытка восстановить ход событий, сопутствовавших мучительной работе над этим шедевром, предпринятая режиссером Элайасом Мэриджем, по крупицам собравшим всё, что было известно о таинственных событиях, якобы произошедших на съемках в туманных горах Чехословакии, где до сих пор живы легенды о бессмертном демоне ночи — Носферату.
Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Тень вампира (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тень вампира (2000)

Название фильма: Тень вампира
Альтернативное название: Shadow of the Vampire
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: ужасы, драма


Режиссер: Э. Елиас Мериге
В главных ролях: Джон Малкович, Уиллем Дефо, Кэри Элвис, Удо Кир, Эдди Иззард, Катрин МакКормак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тень вампира (2000) онлайн

Похожие фильмы

Зонтики (1994)

 
Подробнее

Шербургские зонтики (1964)

Юная Женевьева работает в семейном галантерейном магазинчике — продает зонтики. Она влюблена в автомеханика Ги, и тот отвечает ей взаимностью. Но вскоре Ги забирают в армию и отправляют в Алжир. Расставаясь, влюбленные обещают ждать друг друга. Затем Женевьева узнает, что она беременна, а вестей от любимого все нет, и девушка соглашается на брак с состоятельным и солидным мужчиной…
Подробнее

Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2011)

В основе фильма — психологический эксперимент, который был проведён в 1971 году американским психологом Филиппом Зимбардо. Добровольцы играли роли охранников и заключенных и жили в условной тюрьме, устроенной в корпусе кафедры психологии.

Заключенные и охранники быстро приспособились к своим ролям, и, вопреки ожиданиям, стали возникать по-настоящему опасные ситуации. В каждом третьем охраннике обнаружились садистские наклонности, после чего эксперимент вышел из под контроля.
Подробнее

Эксперимент (2010)

Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие — охранников.

Они согласились на это добровольно. Им казалось, что будет весело. Но за железными засовами даже самая невинная шутка может довести человека до безумия. Сколько времени пройдет до того, как прольется первая кровь?
Подробнее

Эксперимент (2000)

В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели "заключенными" тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое, и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…
Подробнее

Филадельфийский эксперимент 2 (1993)

В мае 1943 года на американской военной базе была проведена операция, которая вошла в историю под названием "Филадельфийский эксперимент". Это был совершенно секретный проект, который позволял быстро решить исход второй мировой войны. Но произошла катастрофа: часть людей погибла, часть сошла с ума, несколько человек перенеслись во времени на сорок лет вперед.

В 1984 году военные решили повторить испытания. На этот раз Дэвид Хердег попадает в 1993 год, в эпоху фашистского мирового господства. Оказывается, в результате искривления пространственно-временного континиума гитлеровская Германия победила во второй мировой войне и по всему миру установила кровавую диктатуру… Осознав, что он находится в мире параллельной истории, который образовался в результате эксперимента американских военных 50-летней давности, Дейв вступает в борьбу за восстановление прошлого и будущего. Правильное время должно вернуться…
Подробнее

Корабль-призрак (1943)

 
Подробнее

Корабль-призрак (1916)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям