Смотреть фильм Кролик и бык (2009) онлайн

Кролик и бык (2009) Стивен Тернбулл не выходил из квартиры в течение нескольких месяцев. Заведшиеся дома мыши сводят на нет его повседневную, рутинную жизнь. Выход он находит, мысленно возвращаясь к катастрофическому путешествию по Европе, которое он предпринял вместе со своим другом Кроликом. С развитием истории Стивен всё время пытается выбраться из квартиры, в то время как галлюцинации нескольких человек из путешествия постоянно беспокоят его.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Кролик и бык (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кролик и бык (2009)

Название фильма: Кролик и бык
Альтернативное название: Bunny and the Bull
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Пол Кинг
В главных ролях: Саймон Фарнэби, Ноэль Филдинг, Ричард Айоаде, Джулиан Бэррэтт, Эдвард Хогг, Вероника Эчеги

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кролик и бык (2009) онлайн

Похожие фильмы

Дедушка моей мечты 2 (2006)

Не успел Дед насладиться свободой, как на пороге его квартиры появилась Кристина — внучка его шефа, генерала Загорулько.

Провинциалка решает зарабатывать деньги, открыв в квартире кабинет психологической помощи. Внезапное появление внебрачного сына Деда, Дмитрия, разрушает ее планы. Особенно, когда он решает открыть в этой же квартире брачное агентство. И естественно, клиенты путают двери.
Подробнее

Дедушка моей мечты (2006)

Милый добрый дедушка, который водит внука в зоопарк, гоняется с внучкой за бабочками, который всегда рад видеть своих детей в собственном доме, не имеет ничего общего с героем этого комедийного сериала. Армейская муштра, жадность, хамоватость — вот далеко не полный перечень тех "положительных" качеств, которыми обладает этот дедушка — отставной полковник армейской разведки Фёдор Петрович Шевченко.

Нежданно-негаданно, после долгих лет отсутствия, он объявляется в жизни своего сына Евгения и его семьи, которая, как и большинство семей, испытывает трудности с жильем. Неожиданно у них появляется возможность стать обладателями просторной трехкомнатной квартиры. Пропавший дедушка присылает им телеграмму, что находится при смерти и желает перед уходом в мир иной увидеть своих самых близких родственников.

На самом деле телеграмма — всего лишь дедушкин розыгрыш, а сам он оказывается полон сил и здоровья, а главное — военного оптимизма. Возвращаться семье Шевченко некуда — свою квартирку они сдали, вот и приходится им терпеть этого вздорного деда и его выходки. Ежедневные утренние построения по стойке "смирно!" с высоко поднятыми подбородками, выслушивание очередных требований и задач, которые неутомимый на выдумку Шевченко-старший раздает направо и налево, делают жизнь Шевченко-младших почти невыносимой…
Подробнее

Воин во времени: Древние яйца (1996)

Чего только ни случается с путешественником во времени! На корабле главного героя, Джоша, оказываются загадочные древние яйца, из котрых появляются очаровательные, но очень голодные существа, которые едят все подряд. К ужасу Джоша, они начинают есть даже корабль! Из-за этого он может снова застрять во времени…
Подробнее

Древние пришельцы (2009 (2 сезона))

Подробнее

Пророчество древних воинов (2003)

В далекой древности племя великих воинов и колдунов владело тайной магического зелья, испив которое из особого кубка человек исцелялся от любых недугов. Но за века племя исчезло, а кубок затерялся в каменных разломах Европы. Теперь, спустя 2000 лет его ищет смертельно больной миллиардер Кёртис Мэйхью, одержимый идеей излечиться и отомстить всему миру с помощью опаснейшего химического оружия.

Мэйхью уверен, что скоро он отыщет источник своего спасения, но внезапно в его планы вмешивается отряд "солдат удачи" под предводительством спецназовца Альдо. Бесстрашная боевая команда намерена выведать, что скрывается в тайных шахтах Кёртиса, но сумеют ли они противостоять не только боевикам коварного богача, но и духам древних воинов, неусыпно охраняющих свою бесценную реликвию?
Подробнее

Discovery: Путешествие к центру Земли (2002)

Хотя Жюль Верн писал приключенческую фантастику, викторианские исследователи открыли намного больше, чем им казалось. Сравните поразительные откровения современной науки о Земле с уникальными пророчествами писателя.
Подробнее

Древние открытия: Древние корабли. Производство энергии (2005)

Реальность сегодняшнего дня — эта дерзкая фантазия наших далеких предков. В эру высоких технологий, компьютеров и робототехники цивилизации прошлого представляются, на первый взгляд, примитивными. Но так ли это на самом деле? Фильм рассказывает о наиболее выдающихся достижениях науки древности и заставляет задуматься — почему же Индустриальная революция с ее неудержимым развитием прогресса не началась на несколько тысячелетий раньше?
Подробнее

В поисках сокровищ Тамплиеров 2 (2007)

1361 год. Войска датского короля Вальдемара приближались к городским стенам города Висби на острове Готланд. Тем временем молодая девушка по имени Сигрид отчаянно оставляла подсказки вокруг города. Подсказки, которые могли привести к местонахождению фантастических сокровищ. Ей удалось выполнить её миссию как раз вовремя прежде, чем она была захвачена и заточена в башне в наказание за то, что не раскрыла потайное место, где спрятаны сокровища.

Теперь четырнадцатилетняя датская девочка по имени Кэтрин и трое её друзей должны следовать по этим подсказкам, чтобы спасти её похищенного отца и найти давно потерянные сокровища. Но страшное Чёрное Братство идёт по их следу. Удастся ли детям найти отца Кэтрин и будет ли Сигрид помогать им в их поисках?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям