Смотреть фильм Изучая кривую (1998) онлайн

Изучая кривую (1998) Учителю, временно заменяющему штатного, надоедает наплевательское-снисходительное отношение его учеников и к учебе, и к нему. Решив, что для достижения благой цели хороши все средства, он похищает весь класс — и вот тут-то и начинается настоящая учеба…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Изучая кривую (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Изучая кривую (1998)

Название фильма: Изучая кривую
Альтернативное название: Detention
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: драма


Режиссер: Энди Андерсон
В главных ролях: Ребекка Санабрия, Мизон Уили, Джонатан Брент, Сюзанна Гибб, Марша Дитлайн, Джон Дейвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Изучая кривую (1998) онлайн

Похожие фильмы

Меня зовут Бах (2003)

Подробнее

Чмок, чмок, ба-бах (1966)

Подробнее

Чмок, чмок, ба-бах (2000)

Подробнее

Чмок, чмок, ба-бах (2001)

Подробнее

Ба-бах! (2010)

Первокурсник Смит проводит большую часть времени в общаге, болтаясь со своей артистичной и саркастичной приятельницей Стеллой. Мысли бисексуального Смита занимает красавица-бунтарка Лондон и сосед по комнате, хмурый серфер Тор. Всему этому легкомыслию приходит конец, когда однажды ночью, отведав на вечеринке галлюциногенов, Смит обретает уверенность, что видел жестокое убийство таинственной рыжей девушки, которая являлась ему во сне.
Подробнее

Крошка Смурф (1984)

Подробнее

Жестокость (2007)

Вика, жаждущая независимости девочка-тинейджер из неполной семьи, с крыши своей "хрущевки" через видоискатель фотоаппарата наблюдает жизнь за окнами соседнего дома. Случайно в объектив ее фотоаппарата попадает любовная сцена между Зоей — успешной в карьере, но одинокой женщиной средних лет, и ее женатым соседом. Вике приходит в голову "гениальная" идея — шантажировать любовника Зои. Но тот быстро разоблачает шантажистку, а испугавшись огласки, бросает Зою.

Постепенно девушки сближаются, и Вика уговаривает новую знакомую отомстить бывшему любовнику. Подруги входят во вкус, месть приобретает криминальные масштабы. Зоя и Вика уже никогда не будут такими, как прежде…
Подробнее

Невыносимая жестокость (2003)

У знаменитого адвоката Майлза Масси есть все — слава, деньги, благодарная клиентура и брачный контракт, названный в его честь. Но Майлз чувствует, что ему не хватает поединка с достойным врагом. Судьба сводит его с соблазнительной Мэрилин Рексрот, брачной аферисткой, которая собирается развестись с его клиентом и при этом значительно пополнить свой банковский счет.

И пусть в этот раз ей не повезло — она тут же находит новую жертву, нефтяного магната Дойла, и начинает игру, в которой Майлзу придется еще не раз удивляться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям