Смотреть фильм Призрачный всадник (1925) онлайн

Призрачный всадник (1925)
 

Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Призрачный всадник (1925). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Призрачный всадник (1925)

Название фильма: Призрачный всадник
Альтернативное название: The Ghost Rider
Фильм вышел: 1925
Фильм длится: -
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: -
В главных ролях: Мартин Тернер, Пит Моррисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Призрачный всадник (1925) онлайн

Похожие фильмы

Перри Мэйсон: Дело гримасничающего губернатора (1994)

 
Подробнее

Перри (1957)

 
Подробнее

Мэтью (1973)

В детстве Мэттью стал свидетелем гибели своего отца от газонокосилки. Попытавшись выключить механизм, кромсающий отца, мальчик подставил руку под лезвия и изуродовал ее. Перенесенный нервный срыв привел Мэттью в психиатрическую лечебницу, где он провел десять долгих лет.

И вот, спустя эти годы, Мэттью оказывается на свободе — с поврежденным сознанием и железным протезом вместо руки, который не дает ему забыть о прошлом. После смерти мужа его мать вышла повторно замуж, что привело Мэттью в ужас. Он убивает мать и отчима, после чего не может остановиться и начинает кровавую резню…
Подробнее

Перри Мэйсон (1957 (9 сезонов))

Профессиональный адвокат решает сложные уголовные дела своих клиентов.
Подробнее

Мошенники (1992)

Однажды Бет Уитс в своем доме застала грабителя. Испугавшись до смерти и вдоволь наоравшись, она выстрелила в него из арбалета и не промахнулась. "Ты что, Бет? Шуток не понимаешь?" — прохрипел преступник, оказавшийся близким другом ее мужа, и умер. Бет оправдали.

Но это не счастливый финал, а только начало кошмарной истории. Дело в том, что из дома пропали серебряные ложки. Явившийся к Уитсам страховой агент, на первый взгляд, милый и чудаковатый, превращает их жизнь в фильм ужасов…
Подробнее

Мошенники (2000)

Пенделтон Вайз — мелкий мошенник, зарабатывающий на жизнь аферами по продаже фальшивых таймшеров, получает предложение поучаствовать в крупной "игре" под руководством акулы аферного бизнеса Келли Гранта. Однако Пенделтон имел неосторожность влюбиться в любовницу Келли и теперь его цель удвоилась…
Подробнее

Мошенники (1986)

Два закадычных друга, мафиозные "шестерки" Гарри и Мо, попадают в самые нелепые и неприятные ситуации, которые только можно представить. Лошадь, на которую они поставили деньги своего босса втайне от него, подвела двух авантюристов.

И теперь босс нанимает каждого из напарников, чтобы убить другого.
Подробнее

Things 3: Old Things (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям