Смотреть фильм Подглядывающий на пляже (2002) онлайн

Подглядывающий на пляже (2002) Mope солнца, крови и секса на пляже Малибу. Убита Ка Даун — сексуальная молодая девушка. Через месяц после ее смертив комнату Ка вселяется Шеннон, которая начинает интересоваться жизнью своих соседок — Эмбер, Брук и Хлои.

Экзотический дом на пляже и его жильцы играют необычную роль в еще более необычном шоу. Жизнь обитателей дома демонстрируется по эксклюзивному каналу Интернета. Его владелец Паркер играет в этом шоу роль Господа Бога, манипулирующего жизнью четырех сексуальных женщин, живущих в доме…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Подглядывающий на пляже (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подглядывающий на пляже (2002)

Название фильма: Подглядывающий на пляже
Альтернативное название: Watchful Eye
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Robert Kubilos
В главных ролях: Джули Киалини, Nikki Giovacchini, Рени Ри, Никки Фэйрчайлд, Нисса Холл, Джордж Томас, Ти Уинстон, Tristen Cutter, Стивен Френсис, Melissa Barmes

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подглядывающий на пляже (2002) онлайн

Похожие фильмы

Я хочу держать тебя за руку (1978)

1964 год, расцвет битломании. Знаменитая ливерпульская четверка впервые прилетает в США. Три подруги — импульсивная битломанка Роузи Петрофски, фотокорреспондентка Грейс Корригэн, мечтающая сфотографировать Битлз, а также нейтрально относящаяся к музыке Пэм Митчелл уговорили знакомого простофилю Ларри Дюбуа "позаимствовать" отцовский лимузин и отправиться в Нью-Йорк, на телешоу Эда Салливана, где Битлз дадут первый концерт на территории Соединённых Штатов.

По пути к ним присоединяются активистка- противница битломании Дженис Голдмэн и хулиган-дебошир Тони Смерко, втихаря задумавший сорвать выступление группы. Прибыв в Нью-Йорк, разношёрстная компания разбредается кто куда — кто на поиски билетов, а кто и на поиски самих Битлз, расположившихся в гостинице, тщательно охраняемой охраной…
Подробнее

Прости, хочу на тебе жениться (2010)

Алекс и Ники, несмотря на разницу в возрасте, решили пожениться. Но чем ближе день свадьбы, тем чаще у Ники возникают сомнения по поводу этого события. Да и женатые друзья Алекса не хотят, чтобы он "повесил себе на шею камень", как сделали они сами. Ведь семейная жизнь — штука сложная, и похожа на пазлы, которые нужно обдуманно складывать. Смогут ли Алекс и Ники решиться на такой поступок?
Подробнее

Я хочу тебя (1951)

Подробнее

Я хочу тебя (2007)

После того, как Стэф провел два года в США, он возвращается в Рим, чтобы противостоять всему тому, что попыталось быть брошенным в спину: боль за друга, которого больше нет, трудный разговор с матерью. Много вещей изменилось и встреча со стремительной и неотразимой Джин катапультирует Стэфа к волнениям и ощущениям, которые, как он верил, мог испытывать только к Баби, его первой большой любви…
Подробнее

Переполох (1954)

Подробнее

Переполох (1975)

В сонный городок в Восточной Грузии возвращается его уроженка Макро, ставшая известной актрисой. У неё есть коллекция картин, которую она хочет передать родному городу в дар. Появление энергичной Макро изменяет жизнь горожан. Её удаётся устроить личную жизнь племянницы и открыть в местном ресторане музей.
Подробнее

Переполох (1971)

Подробнее

Переполох (1981)

Кайл Хэнсон является ветераном Вьетнама. Эта война оставила в его психике незаживающую рану. Когда Кайл, уставший и грязный, останавливается в небольшом городке на некоторое время чтобы поесть, местные задиры не могут удержаться, чтобы не унизить его и начинают преследование. Кайлу приходится использовать всё то, чему его учили в отряде специального назначения, чтобы сбежать от задир. Он становится предметом всеобщей охоты. Только Дженни, местная девушка, чей муж был объявлены пропавшими без вести во Вьетнаме, готова дать Кайлу шанс.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям