Смотреть фильм Как приручить дракона: Книга драконов (2011) онлайн

Как приручить дракона: Книга драконов  (2011) Иккинг, Астрид, Беззубик и Плевака поведуют легенды из Книги Драконов и раскроют секреты о новых, никогда-ранее-не-виданных драконах.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Как приручить дракона: Книга драконов (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как приручить дракона: Книга драконов (2011)

Название фильма: Как приручить дракона: Книга драконов
Альтернативное название: Book of Dragons
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 17 мин.
Жанр фильма: фэнтези, комедия, мультфильм, короткометражка


Режиссер: Стив Хикнер
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как приручить дракона: Книга драконов (2011) онлайн

Похожие фильмы

Александра (2007)

Подробнее

Бухта Доусона (1998 (6 сезонов))

Шестеро подростков живут в провинциальном американском городке. Их чувства, переживания, радости, вопросы, проблемы и несчастья близки многим их ровесникам. Дружба с детства Доусона и "хорошей" девочки Джои незаметно перерастает в нечто большее.

Что выбрать дружбу или любовь? Шалопай и неудачник Пейси неожиданно превращается в сказочного принца, о котором грезит каждая девушка. Но чем он может помочь своей первой любви Энди, которая после трагической гибели брата увлеклась наркотическими лекарствами?

Как Энди отреагирует на публичное признание своего брата Джека в гомосексуальной ориентации? Как Джен — девушке из большого города — разобраться в своих влюбленностях и определиться, которая из них и есть именно то большое и настоящее чувство? Чем взрослее они становятся, тем больше вопросов возникает, тем вопросы серьезнее.
Подробнее

В свете серебристой луны (1953)

Дорис Дэй в роли сорвиголовы из колледжа, которая доставляет много проблем окружающим. Все меняется, когда приходится заняться проблемами брата…
Подробнее

Бухта луны (1951)

Девушка-сорвиголова доставляет много проблем окружающим. Все меняется, когда приходится заняться проблемами брата…
Подробнее

Золушка.ру (2008)

Начинающий певец из провинциального городка Андрей мечтает о славе, большой сцене, миллионах долларов… И однажды известный продюсер предлагает ему заключить выгодный контракт. Андрей без колебаний соглашается, оставляет любимую девушку Наташу и едет в Москву. Спустя некоторое время девушка узнает из светской хроники, что Андрей помолвлен с "нефтяной принцессой" Еленой.

Расстроенной Наташе советуют обратиться в брачное агентство "Золушка", устраивающее браки с миллионерами. Она соглашается и приезжает в Москву для встречи с потенциальными женихами. Но агентство оказывается подставным, Наташу жестоко обманывают и она остается в столице без жениха и без денег. Вернуться в родной город девушка не может, поэтому устраивается на работу официанткой.

Но судьба преподносит Наташе подарок. И вскоре ее жизнь меняется — она встречает свою новую любовь…
Подробнее

Поворот дверной ручки (1957)

Робер Монтильон — молодой человек без определенных занятий — попадает в богатый дом финансиста. Хозяйка дома Элен, загадочная красавица, очень быстро покоряет Робера. Столь же быстро ее муж кончает жизнь самоубийством, что зачеркивает планы Элен на получение большой страховки. Она и Робер прячут тело мужа в холодильник. Все, конечно, ужасно запутывается, но полицейский комиссар находит труп…
Подробнее

Доведенный до ручки (1963)

Беверли Бойер, домохозяйка, мать двоих детей и жена успешного врача Джералда Бойера, приглашена вместе с мужем на семейный ужин к одной из пациенток Джералда миссис Фроли. Главой семьи оказывается производитель мыла "Радость" мистер Фроли, и Беверли во время ужина рассказывает, как это мыло "спасло ей сегодня жизнь". Мистер Фроли так восхищён рассказом и непосредственностью Беверли, что предлагает ей рекламировать мыло на телевидении. После некоторого колебания она соглашается, и, несмотря на не очень удачное начало, её карьера телезвезды стремительно идёт вверх. В результате, для семьи и детей почти не остаётся времени, что не может не вызвать неудовольствия Джералда. Благополучие семьи Бойер оказывается под угрозой.
Подробнее

Ненужные вещи (2010)

У Кейт достаточно проблем: покупка дешевой мебели с последующей перепродажей втридорога, дочь-подросток, совместное воспитание детей и даже жизнь с мужем Алексом. И еще типичная проблема 21 века: как жить хорошо и оставаться человеком, когда бедность, бездомность и грусть всегда прямо за дверью твоего дома. А ведь есть еще соседи, взаимоотношения с которыми не так просты…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям