Смотреть фильм Стук сердца (1999) онлайн

Стук сердца (1999)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Стук сердца (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стук сердца (1999)

Название фильма: Стук сердца
Альтернативное название: Thulladha Manamum Thullum
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 170 мин. / 02:50
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Ezhil
В главных ролях: Симран, Dhamu, Manivannan

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стук сердца (1999) онлайн

Похожие фильмы

Сексуальные желания Эльзы (1982)

Подробнее

Отец и сын (2004)

Филадельфийский преступный босс дон Антонайо Парадисо является и семьянином и главной фигурой в городе. Его сын, Фрэнк, является наследником мафиозной семьи и готов принять семейный бизнес, но когда на его отца совершено покушение, организация находится в беспорядке.

Фрэнк, помощник босса Вито Лупо и мудрый Дэнни Дэфино пытаются выяснить, кто захватил семейную власть, прежде, чем Фрэнк станет главой семейного бизнеса…
Подробнее

Отец и сын (1994)

Подробнее

Отец и сын (2006)

Драма о связи отца и сына. Отец, в прошлом интеллигентный мужчина, публично унижает жену и втягивается в долги из-за азартных игр. Мать мальчика заводит роман на стороне и решается уйти из семьи. Мальчик сообщает об этом отцу. Тот, в ярости, избивает жену и закрывает в комнате, чтоб выпросить очередное прощение. Но это не остановило ее и она убегает, а сын остается с отцом, который без денег, без работы и в постоянных бегах от кредиторов.
Подробнее

Отец и сыновья (2003)

Лео, семидесятилетний вдовец и отец троих сыновей — Давида, Макса и Симона, решает заняться объединением семьи. На какие только ухищрения не приходится идти, чтобы примирить рассорившихся детей между собой! Но изобретательности Лео надо отдать должное…
Подробнее

Кольцо (1970)

Подробнее

Кольцо (1965)

Подробнее

Кольцо (1991)

Семилетний Платон живет своим внутренним огромным миром, где все имеет ценность. Он может часами ездить в трамвае и наблюдать за тем, как люди входят и выходят из трамвая, за их лицами и манерами. Мир Платона, желания и мечты не очень волнуют мать, которая погружена в свои проблемы. Уехав встречать Новый Год с любовником, она оставляет мальчика один на один с городом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям