Смотреть фильм Ужин с придурками (2010) онлайн

Ужин с придурками (2010) Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на "ужин для придурков". Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем.

Невеста Тима — Джулии — находит всё это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри — сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия другого…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ужин с придурками (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ужин с придурками (2010)

Название фильма: Ужин с придурками
Альтернативное название: Dinner for Schmucks
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джей Роуч
В главных ролях: Зак Галифианакис, Ларри Уилмор, Брюс Гринвуд, Джемейн Клемент, Стив Карелл, Стефани Зостак, Люси Панч, Рон Ливингстон, Дэвид Уоллиамс, Пол Радд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ужин с придурками (2010) онлайн

Похожие фильмы

Мама (1941)

Матильда Сарни готовится к приезду из-за океана её сына Марио, известного оперного певца, с которым она не виделась много лет. Марио недавно женился, и ей не терпится познакомиться с его молодой женой Донатой. Марио очень тоскует по матери и сочинил для неё нежную песню, а Доната предвосхищает встречу со своей свекровью, которую называет "наша мама".
Подробнее

Мама (2009)

Подробнее

Мама (2006)

Подробнее

Мама (1980)

Подробнее

Мама (1972)

О том, как опасно оставлять детей без присмотра.
Подробнее

Мама (1999)

Началась эта история давно. Потеряв мужа, который попал в тюрьму из-за кражи угля и был убит во время побега, Полина, мать шестерых детей, осталась без всякой поддержки.

Чтобы как-то свести концы с концами, Полина основала семейный фольклорный ансамбль. Но вскоре мама поняла, что ее дети достойны лучшей участи, и приняла отчаянное решение угнать самолет за границу…

Через пятнадцать лет Полина выйдет из тюрьмы и узнает, что судьба разбросала детей по всей стране: кто-то воюет в горячей точке, кто-то рубит уголь в Донбассе, а самый старший — Лёнчик — по-прежнему в лечебнице для душевнобольных — ведь тогда, 15 лет назад, он прикинулся ненормальным.

И сегодня мама вновь собирает своих сыновей, чтобы освободить старшего брата из психушки…
Подробнее

Сказки стриптиз-клуба (2007)

Финансовые дрязги между владельцем модного манхэттенского танцевального клуба, его бухгалтером и теневым партнером ставят под угрозу будущее общего бизнеса.
Подробнее

Сказки на ночь (2008)

В жизни главного героя Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик.

Все трое привыкли засыпать под мамины сказки, и Скитеру пришлось каждый вечер придумывать невероятные истории для своей веселой семейки. И вдруг происходит чудо: события сказки, рассказанной детям на ночь, начали сбываться на следующий день в жизни самого Скитера!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям