Смотреть фильм Правило №1: Шеф всегда прав (2005) онлайн

Правило №1: Шеф всегда прав (2005) Скромный продавец бакалейной лавки Корд Кристофер — настоящий гений в общении с женщинами, и его популярность растет день ото дня.

Услышав о таком таланте, уличный сутенер по прозвищу Оранж решает предложить ему совместный бизнес, и Корд, приняв предложение, с головой погружается в мир денег, наркотиков и проституции. Однако, в конечном счете, ему приходится делать выбор между любовью к своей девушке Шардоне Ален и полной опасности жизнью уличного сутенера.
Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Правило №1: Шеф всегда прав (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Правило №1: Шеф всегда прав (2005)

Название фильма: Правило №1: Шеф всегда прав
Альтернативное название: Boss'n Up
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: драма, мюзикл


Режиссер: Дилан С. Браун
В главных ролях: Лил Джон, Scruncho, Снуп Догг, Хоторн Джеймс, Shillae Anderson, Ларри МакКой

Ключевые теги:

Смотреть фильм Правило №1: Шеф всегда прав (2005) онлайн

Похожие фильмы

The Alley Tramp (1968)

 
Подробнее

Допрос (1977)

 
Подробнее

Наш свадебный путь (1948)

 
Подробнее

Допрос (2009)

В феврале 1942 года гражданка Советского Союза Кертту Нуортева пересекла границу Финляндии. 7 сентября того же года она была арестована по подозрению в шпионаже. В процессе допросов следователи находят неопровержимые доказательства против Кертту, а сама она узнает факты, которые могут поколебать ее абсолютную веру в товарища Сталина.
Подробнее

Допрос (1989)

С похмелья Тония просыпается в тюрьме, не имея понятия, как она там оказалась. Ее начинают допрашивать о преступлении, о котором она ничего не знает.
Подробнее

Допрос (1979)

Следователь ведет дело начальника подпольного галантерейного цеха. Ему понятно, что за спиной подследственного стоят высокопоставленные лица, но фактов нет…
Подробнее

Жизнь для нас двоих (1998)

 
Подробнее

Один из нас двоих (1974)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям