Смотреть фильм Ласточкино гнездо (2012) онлайн

Ласточкино гнездо  (2012) Для 16-летней выпускницы школы Иды нет никого родней и ближе ее мамы Светланы. Живет эта маленькая, но дружная семья в небольшом провинциальном городке. Внезапно вся жизнь рушится на глазах у Иды: ее мама, простудившись, скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение недалекой и жестокой тетки.

Зато у Иды появляется мечта: стать врачом, чтобы спасать жизни других людей. Неожиданно в жизни Иды появляется отец — известный писатель Денис Корнилов и Ида получает шанс вырваться в большой мир! Корнилов привозит девочку в роскошный дом в подмосковном Переделкине, но вскоре Ида понимает, что в семье она лишняя. Мачеха и сводная сестра ненавидят Иду, отец сосредоточен на своей работе и не замечает этого.

Единственная родственная душа — сводный брат Ромка. Но и он покидает девушку, официально — чтобы сделать карьеру независимо от родителей, на деле же убегая от искренней, но преступной любви к своей сводной сестре … Ида не даёт судьбе сломить себя, проявляя железный характер: успехи в учебе, прекрасная работа, муж, дети… Казалось, личный рост Иды повторяет рост всей страны, выходящей из острого кризиса 90-ых. И не хватает ей только одного — потерянной когда-то в молодости любви…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ласточкино гнездо (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ласточкино гнездо (2012)

Название фильма: Ласточкино гнездо
Альтернативное название: Ласточкино гнездо
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Дмитрий Тюрин
В главных ролях: Наталия Вдовина, Юрий Стоянов, Иван Жидков, Татьяна Арнтгольц, Дмитрий Муляр, Катерина Шпица

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ласточкино гнездо (2012) онлайн

Похожие фильмы

Дон Сезар де Базан (1957)

В основе фильма — спектакль, поставленный Владимиром Кожичем в Ленинградском драматическом театре. Уличная танцовщица Маритана пленила короля Испании Карла II. Этим хочет воспользоваться министр Хосе, влюбленный в королеву. Но Маритана любит отважного и благородного дона Сезара из старинного обедневшего дворянского рода де Базанов…
Подробнее

Золушка `80 (1984)

Встреча влюбленных происходит в аэропорту. Синди влюбляется в Мицио не зная, что он наследник семьи Герардески, что он богат…
Подробнее

Такой вот Содом (2010)

Действительно ли Богу небезразлично происходящее в миру? А может жители Содома давно поняли что самое правильное это жить сегодняшним днем и ни о чем не заботиться? На эти вопросы пытается ответить веселая компания сатирической передачи "Прекрасная страна" в своем первом художественном фильме, рассказывающем о последней неделе Города греха, перед его разрушением.

Бог — молодой амбициозный предприниматель, который пытается найти своего первого клиента. Ему попадается не простого характера человек по имени Авраам. Ворчливый старик ведет переговоры об условиях сделки, и выдвигает условие — спасение своего родственника Лота из города Содома, который скоро будет разрушен за грехи его жителей.

Лот — настоящий праведник, который старается выжить в городе, где беспредельничает муниципалитет во главе с продажным мэром по имени Бара бен Элеф. На личном фронте у Лота тоже не ладится — его постоянно сверлит жена. И единственная радость в жизни Лота, свет очей его — прекрасная дочь Шарлотта.

Бог соглашается на требование Авраама и позволяет Лоту и его семье покинуть город. Миссию спасения он поручает двум ангелам Рафаэлю и Михаилу, но злобный Бара бен Элеф перехватывает сообщение и пытается выдать себя за единственного праведника, чтобы спастись вместо Лота.
Подробнее

Гоморра (2008)

В фильме параллельно развиваются, ни разу не пересекаясь, несколько историй с героями разных поколений и разных сфер деятельности. Общее только одно: все они оказываются подчинены интересам преступного сообщества.

Пожилой держатель общака, который выплачивает субсидии родственникам отбывших на отсидку. Два великовозрастных оболтуса, окончательно теряющих голову, когда им удается разворошить тайник с оружием. Тринадцатилетний разносчик продуктов: ему приходится навсегда распрощаться с совестью, наведя бандитов на свою клиентку. Выпускник университета, которого втягивают в бизнес по захоронению токсичных отходов под крышей мафии. Талантливый портной, которого перекупают китайские конкуренты и который чуть не гибнет от мести клана.
Подробнее

Содом и Гоморра (1922)

 
Подробнее

Содом и Гоморра (1962)

Экранизация библейской легенды о жизни и гибели от кары божьей жителей Содома и Гоморры, двух городов погрязших в распутстве и праздности. Лот — племянник Авраама, со своей семьей попадает на равнину, где расположены греховные города, и поселяется в одном из них.

Но праведник не может жить рядом с грешниками. Он призывает их к благоразумию, но не может повлиять на их образ жизни, распутные не желают слышать его. И тогда господь решает разрушить города, и только Лот и его семья останутся в живых.

"Им велели бежать и не оглядываться назад, чтобы не погибнуть. И тогда пролил Господь на Содом и Гоморру дождь из серы и огня и истребил эти города и всех людей в них. И опустошил все место это так, что в долине той, где они были, образовалось соляное море, в котором не может жить ничто живое. Жена же Лотова, когда убегала из города, оглянулась назад, на Содом, и тотчаспревратилась в соляной столп". Книга Бытия
Подробнее

Содом и Гоморра (2000)

В городах Содоме и Гоморре процветают вседозволенность и разврат. Сексом с утра до вечера занимаются все — начиная от царя и царицы и заканчивая плененными рабами.

Пророк предсказывает жителям скорое разрушение этих городов, предлагая людям раскаяться в своих грехах. Но его никто не слушает, далее предпочитая наслаждаться любовными утехами.
Подробнее

Малыш (1950)

Брюс Ли в десятилетнем возрасте в роли малыша Ченга, сиротского мальчика, который, чтобы выжить, продает комиксы в небольшом киоске в трущобах. О нем и его брате с сестрой заботится Дядя Хо, учитель. Когда богач Пак Хо рассматривает трущобы, как место для строительства школы для детей-сирот, он ограблен Ли Летающее Лезвие и его бандой. Ченг помогает Ли спастись от преследователей и зарабатывает его дружбу, но Дядя Хо убеждает его возвратить золотое ожерелье, которое украл Ли. В качестве награды за услугу Пак Хо предлагает ему работу секретаря.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям