Смотреть фильм Осиное гнездо (2002) онлайн

Осиное гнездо (2002) Элен Лабори 30 лет, она агент спецназа. Ее задание: сопровождать Абдэна Нексепа, крупную фигуру в албанской мафии. Этот опасный преступник обвиняется в создании широкой сети проституции и должен предстать перед европейским судом.

Четверг, 14-ое июля… Во время перевозки Абдэна наемные убийцы из его организации устраивают ночью засаду, чтобы вызволить своего шефа, но Лабори и ее людям удается ускользнуть от них вместе со своим заключенным и укрыться в складском ангаре в большой индустриальной зоне. Там они натыкаются на банду, проникшую туда с целью украсть компьютерное оборудование. И в это же время люди Нексепа окружают ангар…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Осиное гнездо (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Осиное гнездо (2002)

Название фильма: Осиное гнездо
Альтернативное название: Nid de guêpes
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: триллер, криминал, боевик


Режиссер: Флоран Эмилио Сири
В главных ролях: Бенуа Мажимель, Anisia Uzeyman, Паскаль Греггори, Надя Фарес, Сами Буажила, Сами Насери

Ключевые теги:

Смотреть фильм Осиное гнездо (2002) онлайн

Похожие фильмы

Приключения няни (1987)

Девушка по имени Крис Паркер даже не подозревала о том, что ей придется стать няней. Но пережив ссору со своим другом, Крис решила хоть как-то отвлечься и заодно заработать.

В первый же вечер, вооружившись журналами мод, записной книжкой и грудой косметики, она приготовилась поскучать. Но то, что произошло дальше с няней и ее тремя подопечными, не поддается описанию. Во всяком случае, скучно им не было.
Подробнее

Проект А-Ко: Противостояние 2 (1990)

Подробнее

Проект А-Ко: Противостояние 1 (1990)

Подробнее

Проект А-ко III: Рапсодия Золушки (1988)

Подробнее

Проект А-ко (1986)

Подробнее

Проект А: Часть 2 (1987)

Отважный дракон Ма, прославившийся благодаря уничтожению пиратского гнезда на китайском море, получает новое назначение — его делают начальником округа.

Основная причина этого назначения состоит в том, что власти сомневаются в чистоплотности его предшественника Чуна, как оказывается впоследствии, напрасно. В результате мастерски выполненной подставки дракон попадает в тюрьму. Теперь доказать свою невиновность он может только разоблачив Чуна…
Подробнее

Проект А (1983)

Гонконг начала 20 века. На китайском море свирепствуют пираты под предводительством зловещего пирата Ло. Все свои надежды правительство возлагает на специально разработанный план борьбы с пиратами под кодовым названием "Проект А".

Но Ло всегда на шаг опережает власти, подрывает их корабли, и "проект" оказывается под угрозой срыва. Его выполнение берут на себя борец береговой охраны по кличке "Дракон" и его товарищи…
Подробнее

Смертоносные пчелы (1967)

Поп-певичка Вики, заработавшая на своём нелёгком поприще диагноз крайнего истощения организма, отправляется поправить здоровье в провинцию. Однако спокойно отдохнуть ей не удаётся — вскоре она узнаёт, что местный пчеловод Харгроув разводит пчёл-убийц.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям