Смотреть фильм Правила боя (2000) онлайн

Правила боя (2000) Полковник морской пехоты Терри Чайлдерс отправляется на опасное спецзадание в одно из ближневосточных государств, где у стен американского посольства проводят демонстрацию разъяренные исламисты. Когда разбушевавшаяся толпа начинает штурм здания, он по всем правилам боя открывает по ней огонь, ради спасения жизней посла США и его семьи. Отчаянный патриот, участник самых рискованных военных кампаний, теперь обвиняется в убийстве гражданских лиц другого государства.

Быстро забыв о заслугах героя, правительство решает замять надвигающийся международный скандал, путем организации шумного процесса, на котором предполагается обвинить во всех смертных грехах заслуженного полковника-ветерана. Но на суде, который с легкостью рассчитывали выиграть грязные, продажные политики, на защиту своего боевого товарища со времен войны во Вьетнаме встает его испытанный друг, военный адвокат Хейс Ходжс. Благодаря его независимому расследованию открывается шокирующая правда о событиях, произошедших на самом деле на территории посольства и имевших место поле этого.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Правила боя (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Правила боя (2000)

Название фильма: Правила боя
Альтернативное название: Rules of Engagement
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 128 мин. / 02:08
Жанр фильма: боевик, военный, триллер, драма


Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Брюс Гринвуд, Бен Кингсли, Томми Ли Джонс, Энн Арчер, Гай Пирс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Правила боя (2000) онлайн

Похожие фильмы

Безумие (1972)

Ричард Блени обвиняется в совершении серии убийств женщин, которые найдены задушенными мужскими галстуками. Подозрение падает на него после того, как обнаружены тела его бывшей жены и подружки. Дело кажется настолько очевидным, что полиции не составляет труда получить ордер на арест Блени. Однако после того как Ричарда приговорили к тюремному заключению сроком на 25 лет, инспектор Оксфорд, проводивший расследование, начинает сомневаться в его виновности и продолжает поиски убийцы…
Подробнее

Испытание человека (1977)

В одном из отелей Токио происходит убийство американца. Расследование преступления приводит детектива Мунесуи в Нью-Йорк, где к нему присоединяется детектив Шафтэн.
Подробнее

Тот самый человек (2005)

В результате ошибки по установлению личности тайный Федеральный агент Деррик Ванн оказывается в одной команде с самым неподходящим на то партнером — приветливым поставщиком стоматологической компании Энди Фидлером.

В череде насыщенных и невероятно веселых приключений, разворачивающихся на улицах Детройта, эта неподходящая парочка пытается провернуть искрометную операцию и тем самым распутать убийство бывшего напарника Ванна. Но по пути они обнаруживают то, чего даже и не ожидали…
Подробнее

Не тот человек (1961)

Подробнее

Не тот человек (1993)

Молодой матрос с американского судна, сделавшего остановку в мексиканском порту, с помощью местного пьяницы нашел себе юную проститутку. На одну ночь. Но, не успев приступить к главному развлечению, обнаружил, что у него пропали деньги. Прибежав к пьянице, застал его умирающим.

И вот уже слышны крики соседей, звук полицейской сирены, даже стук собственного сердца. Моряк "сделал ноги", полиция — за ним. В разгар погони он спрятался в чьей-то машине, стоявшей около магазина. И через несколько минут познакомился со своими соотечественниками — супружеской парой, как раз намеревавшейся возвращаться из Мексики на родину.
Подробнее

Не тот человек (1956)

Генри Фонда играет музыканта Мэнни Балестреро, человека, переполненного скрытой яростью из-за своего ошибочного ареста. Вера Майлз, в роли его подавленной горем жены Роуз, которую суровые испытания доводят до сумасшествия.
Подробнее

Венецианский купец (1911)

Подробнее

Венецианский купец (1923)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям