Смотреть фильм Любовь и вымогательство (2008) онлайн

Любовь и вымогательство  (2008) Большие деньги — большие проблемы… Видимо об этом забыли герои фильма Дьюк и Эмбер — пробивная парочка, случайно напоровшаяся на спортивную сумку до отказа набитую деньгами. Обчистив тайник, они спешно скрываются.

Воодушевленные получением средств для реализации своих планов новоиспеченные молодожены придаются романтике дороги. Внезапно, их эйфория превращается в ночной кошмар, и оборачивается отчаянной борьбой за свою жизнь.

Продажный агент наркоконтроля Поллен, лишившийся наживы, буквально впадает в ярость и решает вернуть любой ценой "по праву принадлежавшее ему". Он начинает жестокую погоню non-stop. Скрывающиеся и растерянные молодые люди вызывают подозрение детектива, который призван выяснить, что к чему, пока не стало слишком поздно…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь и вымогательство (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь и вымогательство (2008)

Название фильма: Любовь и вымогательство
Альтернативное название: Love Lies Bleeding
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: триллер, боевик, драма


Режиссер: Кейт Сэмплз
В главных ролях: Джералд Бродин, Крис Эшворт, Дон Бэттл, Джош Берри, Фрэнк Бонд, Джереми Бернелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь и вымогательство (2008) онлайн

Похожие фильмы

Розовая серия (1986 (1 сезон))

Эта "серия" представляет собой адаптированную экранизацию эротических рассказов из литературы восемнадцатого века до наших дней.
Подробнее

Я знаю, кто вы есть (я наблюдала) (1971)

Подробнее

Я не знаю, кто я (1995)

Мария и ее брат — дети родителей-наркоманов. Мария живет в нравственном дисбалансе. Умирает брат. Женщина, охваченная ужасом перед грядущей судьбой ее будущего ребенка, решает избавиться от него.
Подробнее

Я знаю, кто ты (2000)

Подробнее

Возвращение Казановы (1992)

Живущий в изгнании во французской провинции стареющий Казанова влюбляется в молодую девушку Марколину. Заметив, что она совершенно равнодушна к его изысканным ухаживаниям, пожилой ловелас начинает испытывать еще большее желание и готов прибегнуть к любым средствам, чтобы добиться цели…
Подробнее

Приключения кузнечика Кузи (История первая) (1990)

По мотивам сказки М. Пляцковского.
Подробнее

Городок жур-жур. Зелёный кузнечик (1972)

О том, как родители подарили сынуле-кузнечику на день рождения барабан. И что из этого вышло…
Подробнее

Кузнечик и муравьи (1934)

Веселая история по басне Лафонтена. Кузнечик все лето веселится и играет на скрипке, а трудолюбивые муравьи делают запасы на зиму. Но что же случится, когда наступит зима…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям