Смотреть фильм Человек со звезды (1984) онлайн

Человек со звезды (1984) Человек со звезды прилетает на Землю с единственной целью: выяснить, что такое любовь. Он приземляется где-то в штате Висконсин и решает принять облик покойного мужа скромной вдовы Дженни Хайден. Он узнает от Дженни, что такое любовь, и ему уже не хочется возвращаться на корабль. Но его друзья-инопланетяне считают, что, оставшись, Человек со звезды погибнет. К тому же, странным воскрешением мужа Дженни интересуется полиция.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек со звезды (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек со звезды (1984)

Название фильма: Человек со звезды
Альтернативное название: Starman
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: мелодрама, приключения, фантастика, драма


Режиссер: Джон Карпентер
В главных ролях: Джефф Бриджес, Ричард Джэкел, Карен Аллен, Роберт Фален, Тони Эдвардс, Чарльз Мартин Смит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек со звезды (1984) онлайн

Похожие фильмы

Химия тела 3: Точка соблазна (1993)

Доктор Клер Арчер, изрядно "нахимичившая" в двух предыдущих частях "Химии тела", вновь устраивается на работу. Ее автобиографический, увлекательно написанный роман заинтересовал телевизионного продюсера Элана Клея.

Попав под чары доктора Клер, Элан с ужасом начинает понимать, что для нее секс и насилие — понятия одного порядка…
Подробнее

Химия тела 4 (1995)

Женщина-психолог, сама страдающая от заболевания, которое сводится к тому, что она не может смириться с тем, когда ее бросает мужчина, убивает всех, решившихся так с ней поступить. При этом головы она не только не теряет, но и действует весьма изобретательно и жестоко, не оставляя никаких улик. Она убивает своего любовника-продюсера, собиравшегося поставить фильм о ее жизни, основываясь на ее дневниках. Для того чтобы уйти от правосудия, она нанимает самого лучшего адвоката, которого соблазняет, и вскоре уже становится ясно, что он будет ее следующей жертвой.
Подробнее

Хорошая химия (2008)

Тоби, школьный учитель химии, встречает на дороге симпатичную девушку и её странного и не слишком доброжелательного приятеля Джеффа. Когда Джефф узнаёт о профессии Тоби, он решает использовать его химические познания в специфической области — для изготовления партии героина.
Подробнее

Химия и жизнь (2013)

Рассказ идет про фармацевта из небольшого городка. Его брак превратился в рутину, а работа кошмар как надоела. Он находит новый вкус к жизни, который он получает во встречах с молодой женой престарелого мужа. Он понимает, что не хочет делить девушку и собирается оставить дедушку "в истории".
Подробнее

Физика или химия (2011)

Каникулы закончились, начинается новый учебный год. Новые предметы, новые горизонты, новые надежды. А у 10 Б класса еще и сразу четыре новых учителя!

Ирина познакомилась на вечеринке с парнем, провела с ним ночь, а на первом уроке в школе узнала, что это ее ученик. Лада еще вчера думала, что умеет обращаться с детьми, но в первый же день выгнала из класса сразу троих. Рик сам больше похож на старшеклассника, его вообще никто не воспринимает как учителя, в особенности отец — завуч этой школы. Спортсмен и красавец Евгений, наоборот, нравится всем, вот только проблем от этого еще больше.

Они молоды и неопытны, и пока еще совсем чужие и для учеников, и для коллег. Каждую минуту: по дороге на работу, в классе, в учительской — они должны делать выбор. Стать другом или только коллегой, спорить или подчиняться, быть "своим в доску" или сохранять дистанцию, учить или учиться?
Подробнее

Солдат запаса до и после войны (1902)

В начале фильма солдат запаса показан с женой и детьми в уютной квартире. Посыльный приносит повестку. Жена убита горем. Приготовления к отъезду.

После войны. Та же комната, но уже практически без мебели. На стуле сидит жена солдата и кормит ребенка. Входит солдат, весь день напрасно искавший работу. В отчаяние, он выходит из комнаты и ворует хлеб у булочника. Полицейский арестовывает солдата. Прежде чем полицейский уводит арестованного, малыш протягивает ему хлеб. Растроганный полицейский берет мальчика на колени и дает ему немного денег на хлеб.
Подробнее

До и после (1995)

В маленьком городке произошло шокирующее преступление, найдено изуродованное тело молодой девушки. Подозрение падает на подростка, сына местного врача, таинственным образом исчезнувшего после убийства.

Напуганные родители пытаются разгадать правду, но на своем пути они встречают лишь ненависть и непонимание окружающих, поверивших, что их сын — убийца. И по мере того, как страшные события проясняются, вы будете поражены, насколько разной была их жизнь — до и после…
Подробнее

Тихие голоса (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям