Смотреть фильм Сармат 2: Покушение (2004) онлайн

Сармат 2: Покушение  (2004) В 1999 году было предпринято первое покушение на главу российского правительства. Премьер-министр не пострадал, а спецслужбам удалось захватить одного из участников террористической операции. Но преступники не оставляют надежды осуществить задуманное.

Организаторы теракта нанимают "человека без имени" — Филина, бывшего специалиста Главного разведуправления, который уже несколько лет считается погибшим. Информация о готовящемся вторичном покушении поступает в ведение следователей по особо важным делам Генпрокуратуры.

Проанализировав ситуацию, они приходят к выводу, что для проведения нового теракта может быть привлечен только один человек — неуловимый и глубоко законспирированный профессионал. Теперь сотрудникам спецслужб предстоит разгадать план Филина и организовать операцию по предотвращению политического убийства…
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сармат 2: Покушение (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сармат 2: Покушение (2004)

Название фильма: Сармат 2: Покушение
Альтернативное название: Сармат 2: Покушение
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 208 мин. / 03:28
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Вадим Островский
В главных ролях: Альберт Филозов, Антон Хомятов, Валерий Жаков, Владимир Епифанцев, Наталья Лесниковская, Анатолий Котенев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сармат 2: Покушение (2004) онлайн

Похожие фильмы

Дверь на сцену (1937)

Джинджер Роджерс и Энн Миллер зарабатывают громкими стихами. Люси Бол отваживается на свидание с полным предрассудков лесным бароном.

Ив Арденн не может вспомнить Гамлета, но ведь человек встречает так много людей в большом городе. А Кэтрин Хепберн становится звездой Бродвея благодаря пьесе, в которой ее словами являются "лилии опять в цвету".
Подробнее

Лица (1978)

 
Подробнее

Лица (1934)

 
Подробнее

Лица (1971)

 
Подробнее

Лица (1968)

 
Подробнее

Лица (2002)

 
Подробнее

Лица (1968)

Ричард и Мария женаты уже четырнадцать лет, но их брак переживает не лучшие времена. Устав друг от друга, они решают поискать забытую остроту ощущений на стороне. Однажды вечером Ричард сообщает Марии, что им пора развестись, и отправляется к проститутке.
Подробнее

Один сумасшедший день! (2002)

1970-е, итальянский город Болонья. Группа студентов живет в одной квартире. Фильм рассказывает о 24 часах из их жизни, наполненных марихуаной, учебой, девушками и политикой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям