Смотреть фильм Таймшер (2013) онлайн

Таймшер (2013) Это комедия о двух отцах семейств, которые сцепились не на жизнь, а на смерть, когда выяснилось, что туристическое агентство по ошибке поселило их семьи в один и тот же дом на время летнего отпуска.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Таймшер (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Таймшер (2013)

Название фильма: Таймшер
Альтернативное название: Time Share
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: -
В главных ролях: Питер Соффин, Николас Кейдж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Таймшер (2013) онлайн

Похожие фильмы

Варенька. Продолжение (2009)

Варенька — героиня уже известная зрителям по одноименному телефильму. Молодая очаровательная провинциалка с двумя детьми Машей и Сашей встретила своего прекрасного принца, бизнесмена Александра, и собирается за него замуж. Но злодеяния завистников рушат ее планы — Александр становится жертвой спланированного дорожного происшествия и попадает в больницу в крайне тяжелом состоянии. По роковому совпадению к Александру приезжает погостить его сестра Эльвира, с которой он был в ссоре и не виделся много лет.

Эльвира оказывается алчной вероломной женщиной. Она делает все, чтобы брат так и не выздоровел, собираясь стать его единственной наследницей. Эльвира, оклеветав Вареньку, и настроив друзей и коллег Александра против нее, мешает видеться с любимым, выгоняет ее с детьми на улицу и строит планы по освоению капиталов брата.

Варенька не находит себе места, но она твердо знает — ее любовь поможет будущему мужу выкарабкаться. Хрупкая, но сильная духом Варенька из последних сил стремиться преодолеть препятствия на пути к своему счастью. Удастся ли Вареньке противостоять коварству и обману, восстановить свое доброе имя и — главное — снова обрести любимого?
Подробнее

Терпеливая любовь (2004)

Джо — профессор в колледже, Клэр — скульптор. Они давние приятели, и на предстоящем пикнике Джо собирается сделать Клэр предложение. Романтическое настроение испорчено случившейся поблизости трагедией. Джо едва не спас человека, но рядом оказался некто Джед, также претендовавший на лавры спасителя. Теперь Джед уверен, что в их столкновении заключен важный смысл, некая взаимосвязь, которая делает их намного ближе обычного случайного знакомства. Джед нахально вмешивается в жизнь профессора, разрушая его отношения с подругой…
Подробнее

Полицейский вне закона (1993)

Когда брат идет на брата, это шаг к гражданской войне. Кевин Уайт — полицейский. Джек Уайт — тоже полицейский. Но у братьев разное представление о законе.

И если Кевин не на жизнь, а насмерть бьется с наркоманией, то Джек пытается с преступниками договориться. А в огне, как известно, брода нет…
Подробнее

Суперпес Крипто (2005 (2 сезона))

Удивительный пес прибывает на Землю и получает имя Крипто от своего нового друга — мальчика Кевина. Не покладая лап Крипто сражается с межгалактическими преступниками — и в этом ему помогают Суперкот Стрики и пес Бэтмена Эйс.
Подробнее

Суперпес (1932)

Подробнее

Суперпес (1943)

Подробнее

Суперпес (2007)

Пес по кличке "Блеск" однажды угодил в недра секретной лаборатории и в результате стал первой на земле собакой, наделенной сверхсобачьими силами. В обычной жизни — он все та же самая добродушная псина, души не чающая в своем хозяине Джеке. Но стоит где-то поблизости произойти преступлению, и старина Блеск тут же превращается в Суперпса, героя в обтягивающем красном трико и с развевающимся синим плащом за спиной.
Подробнее

Безумный Макс (1979)

В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей…

Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. В яростной схватке убит другой полицейский, Гус, подобная участь может ждать Макса и его семью.

Ему предстоит самая главная и сложная задача — сохранить жену, сына и выжить самому. В роли Макса — Мел Гибсон, тогда ещё мало известный широкой публике.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям