Смотреть фильм Профессия киллер (2001) онлайн

Профессия киллер (2001) Много лет профессиональный киллер О жил в изолированном мире убийств и одиночества. Такая жизнь становится совсем невыносимой после смерти его любви Нэнси. Когда он встречает наивную Чин, что-то начинает меняться… Чин, которую О нанял для уборки своей квартиры, никогда не видела своего работодателя. Однако вскоре, яркий и беспечный Ток входит в жизнь Чин с миссией, выяснить, что за человек О, и занять его место в игре — место киллера номер один.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Профессия киллер (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Профессия киллер (2001)

Название фильма: Профессия киллер
Альтернативное название: Chuen jik sat sau
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: драма, криминал, триллер


Режиссер: Вай Ка-Фай, Джонни То
В главных ролях: Келли Лин, Такаси Соримати, Энди Лау, Саймон Ям

Ключевые теги:

Смотреть фильм Профессия киллер (2001) онлайн

Похожие фильмы

Паук (1994)

Подробнее

Паук (1991)

Художник для своего портрета Марии Магдалены выбрал молодую натурщицу. После начала сеансов ей стали сниться странные мистические сны, приоткрывая окно в потусторонний мир полный зла и порока. В них художник превращается в паука и пытается овладеть ею. Неосознанные сексуальные влечения вызывают чувство страха и беспомощности. Мрак поглощает и засасывает. Только свет настоящей любви рассеивает призраки, избавляя ее из сетей мистической паутины.
Подробнее

Паук (2011)

Подробнее

Паук (2007)

Джек постоянно глупо подшучивает над своей девушкой Джилл. И вот, после очередного прикола, девушка сильно обиделась на парня. Но тому все мало — изображая попытку попросить прощения, Джек снова подшучивает над ней. Но эта шутка становится роковой…
Подробнее

Паук (2002)

Проведя 20 лет в доме для умалишенных, странный и нелюдимый Деннис Клег возвращается в мрачные закоулки Ист-Энда, где прошло его детство. Словно паук, он рыщет по паутине воспоминаний, опутавшей его больной разум, заново переживая боль и страх, ставшие его единственными друзьями в родном доме, больше похожем на ад.

Отважитесь ли вы приоткрыть заржавевшие двери его сознания, чтобы во мраке узреть картины жизни одинокого Паука?
Подробнее

www.hellssoapopera.com (1999)

Подробнее

1960 (2010)

Подробнее

Опасные связи (1959)

Жюльетта и Вальмон — супружеская пара со сложными отношениями. Они ищут в жизни острых ощущений и волнений, поэтому отношения на стороне для супругов обычное дело, а приобретенным сексуальным опытом они делятся друг с другом.

У них лишь одно табу: никогда не влюбляться в объекты сексуальных опытов! Но однажды Вальмон нарушает правило, влюбившись по уши в девушку, встреченную на лыжном курорте…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям