Смотреть фильм Одержимая (2012) онлайн

Одержимая (2012) Всю сознательную жизнь, Изабелла Торелли считала, что ее мать, будучи сумасшедшей, в приступе безумия, зверски убила трех человек. Но однажды, Изабелла узнает, что это убийство произошло во время обряда экзорцизма, и молодая женщина ставит перед собой задачу установить истину. В Италии, вместе со съемочной группой документалистов, она становится участницей серии несанкционированных обрядов экзорцизма.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Одержимая (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одержимая (2012)

Название фильма: Одержимая
Альтернативное название: The Devil Inside
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Уильям Брент Белл
В главных ролях: Йонут Грама, Бонни Морган, Ивэн Хельмут, Фернанда Андраде, Сюзен Краули, Саймон Куотерман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одержимая (2012) онлайн

Похожие фильмы

Записки литературной барышни 2: Памяти ангела, танцующего в небесах (2010)

 
Подробнее

El juramento de Lagardere (1955)

 
Подробнее

Гламурная школа выживания (2006 (1 сезон))

Хотите знать, что творится за кулисами модельного бизнеса? Тогда загляните на шоу "Гламурная школа выживания". На солнечном побережье Майами десять профессиональных моделей живут вместе в пляжном комплексе, и каждый пытается вырваться на столь требовательный подиум. Стареющая звезда, которая боится, что ее время ушло; наивная начинающая барышня, пытающаяся определить, на что она готова пойти ради успеха; любитель вечеринок в поисках настоящей любви — мы узнаем, как много приходится работать и как тяжело выживать в гламурном мире моды.
Подробнее

Школа выживания (1983)

Дональда, начинающего продавца, грабит попугай босса в тот же самый день, когда сгорает заправка Сонни. Двое неудачников как раз пытались залить горе кофе, когда в кафе ворвался такой же невезучий бандит Джек.

Несчастным ничего не остается, как обезоружить грабителя, и неожиданно для себя они становятся знаменитыми героями. И тут им предстоит узнать цену выживания в этом сумасшедшем мире. Джек выходит на свободу и отправляется в погоню за Сонни и Дональдом.

В бегах от психопата-убийцы двое обаятельных неудачников должны пойти настоящую школу выживания.
Подробнее

Первый удар (1990)

 
Подробнее

Первый удар (1985)

 
Подробнее

Парк Куриного Периода (1996)

Бизнес Корсетти по разведению кур идет с успехом. Его курятники процветают, несушки под приятную классическую музыку увеличивают продуктивность. Однажды ночью конкуренты заменили кассеты тяжелым роком.

В курятнике сейчас настоящий ад. Секс, наркотики и рок-н-ролл приносят страшные плоды. Разоренный Корсетти пытается спасти свой бизнес. Он отправляется на остров Тухлого Яйца, где расположен парк Куриного Периода, и, разумеется, в нем водятся гигантские куры…
Подробнее

Вопросы о сексе (2007 (3 сезона))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям