Смотреть фильм Познакомьтесь с Фиблами (1989) онлайн

Познакомьтесь с Фиблами (1989) Все начинается как милое семейное кукольное телешоу, которое с течением времени постепенно превращается в неимоверно циничный и эксцентричный "стеб" над многими аспектами нашей жизни и закулисной жизнью телевизионных "звезд" в частности. В труппу шоу, за несколько дней до премьеры, когда вовсю идут репетиции, приходит новый участник — еж, влюбляющийся с первого взгляда в юную старлетку, не без взаимности.

Но коварная крыса, снимающая в подвале студии садомазохистские порнофильмы с участием необъятных размеров коровы, а по совместительству и драгдилер, имеет свои планы на юную собачку. По ходу фильма бедный ежик, да и зритель вместе с ним, становится свидетелем закулисной жизни участников телепостановки…
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Познакомьтесь с Фиблами (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Познакомьтесь с Фиблами (1989)

Название фильма: Познакомьтесь с Фиблами
Альтернативное название: Meet the Feebles
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: мюзикл, комедия


Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Брайан Серджент, Peter Vere-Jones, Donna Akersten, Марк Хэдлоу, Росс Джолли, Стюарт Девени

Ключевые теги:

Смотреть фильм Познакомьтесь с Фиблами (1989) онлайн

Похожие фильмы

Разборка в Лос-Анджелесе (1996)

Конан Был признанным чемпионом подпольных боев без правил. Никто не мог устоять перед ним. Чтобы оплатить лечение больной матери, он обратился за помощью к другу детства Рико, промышлявшего угонами машин, и попал в самый центр бандитских разборок из — заугнанного Рико `мерседеса`, доверху набитого наркотиками. Хозяин товара, Ник, хочет вернуть его обратно и для этого не остановится ни перед чем…
Подробнее

Здесь, там или где-нибудь (1993)

 
Подробнее

Всегда, никогда, где-нибудь (2007)

Профессор истории Бейш вместе со своим изрядно подвыпившим братом, решив еще по дороге подвести и одного бедолагу-артиста, попадает в автоаварию. Видавший виды мерседес выносит на приличной скорости с лесной дороги в чащу леса, где автомобиль застревает между деревьев. Все бы ничего, но мерседес является транспортным средством бывшего президента Австрии Курта Вальдхайма и, соответственно, и оснащен: и бронированным кузовом, и пуленепробиваемыми стеклами. Теперь приятелям, застрявшем в такой машине, где во время аварии еще и заклинило все двери, остается только сидя в машине и ждать спасения. До момента, пока в лесу рядом с их машиной не появляется мальчик. Правда, вскоре приятели обнаруживают, что мальчик и не думает об их спасении, а скорее начинает проводить что-то типа эксперимента по изучению их поведения в ограниченном пространстве…
Подробнее

Где-нибудь сегодня вечером (2011)

 
Подробнее

Если ты где-нибудь есть... (1988)

 
Подробнее

Продавец птиц (1960)

 
Подробнее

Продавец птиц (1935)

 
Подробнее

Продавец птиц (1953)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям