Смотреть фильм Jam Films 2 (2004) онлайн

Jam Films 2 (2004)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Jam Films 2 (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Jam Films 2 (2004)

Название фильма: Jam Films 2
Альтернативное название: Jam Films 2
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Ейки Такахаши, Хиденори Иноэ, Дзюндзи Коджима
В главных ролях: Кэнтаро Кобаяши, Микако Итикава, Кумико Асо, Джин Катагири, Ханаэ Кан, Дайки Ариока

Ключевые теги:

Смотреть фильм Jam Films 2 (2004) онлайн

Похожие фильмы

Черный шар (2003)

B старой доброй Англии игра в шары — спорт джентльменов, посему бесшабашный Клифф Старки — сущий позор для уважаемой команды городка Торкей. Этот лохматый дерзкий юнец бросает вызов за вызовом 23-кратному чемпиону Рэю Спейту и тайком встречается с его очаровательной дочкой. К сожалению, даже прирожденный талант гениального игрока в шары не может спасти его от 15-летней дисквалификации.

Но мир в Торкее вновь нарушается, когда заезжий агент из Штатов мигом превращает Клиффа в суперзвезду, а местная команда получает шанс сразиться в суперматче с грозными австралийцами. Только Клифф может подарить им победу, но удастся ли чопорным провинциалам вернуть себе изгнанного гения, не уронив при этом свое достоинство?
Подробнее

Черный шар (2008)

Переехав с семьёй на новое место, Томас пытается наладить отношения с появившейся у него подругой и одноклассниками. Но как сделать так, чтобы все шло как надо, если твой брат болен аутизмом, и его ни на минуту нельзя оставить без присмотра, чтобы не оказаться в ворохе проблем?
Подробнее

Лиловый шар (1987)

Сказочная история, произошедшая в 21 веке. Экипаж космического корабля обнаруживает в заброшенной инопланетной станции данные о доставленном на Землю много тысяч лет назад лиловом шаре, в котором находится вирус вражды.

Этот вирус может привести к гибели людей. Героиня фильма — бесстрашная девочка Алиса на машине времени отправляется в эпоху легенд, чтобы найти и обезвредить лиловый шар.
Подробнее

Телефон (ТВ) (2010)

 
Подробнее

Розовый телефон (1975)

Уже далеко не молодой владелец небольшого заводика в провинции по имени Бенуа вынужден под напором конкуренции продаться американцам в лице фирмы, возглавляемой героем Лондаля. Бенуа старомоден во всем, рабочие "ездят" на нем как хотят, он же сколотил из них регбийную команду и носится по полю что есть силы. По сути завод является частью его семьи. Но времена уже давно не те. И он едет в Париж на встречу с американцами. А там знакомится с весьма импозантной дамой Кристин и даже проводит с ней ночь. Влюбившись по уши на старости лет, он на радостях подмахивает невыгодный контракт словно в дурмане. Позже оказывается, что Кристин — элитная проститутка, специально нанятая американцами. Для Бенуа это было шоком, но эта встреча для них обоих оказалась не последней.
Подробнее

Букет мимозы и другие цветы (1984)

Героиня работает начальником отдела снабжения крупного завода. Проработала она здесь всю жизнь, но теперь наступило время уходить на пенсию.
Подробнее

Букет колючей проволоки (сериал) (2010 (1 сезон))

Кажется, у Питера Мэнсона есть абсолютно все. Однако в один момент его жизнь переворачивается вверх дном, после того, как ему становится известно, что его любимая дочка ждет ребенка от своего учителя. Семье Питера угрожает опасность, так как он интуитивно подозревает, что жених его дочери ищет мести…
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Букет на приеме (ТВ) (1977)

"Букет" — позывной диспетчера системы радиофицированных такси города Москвы. Артём Кирпичёв рядовой водитель. Как-то раз он подвёз двух пассажиров и из деталей их разговора понял, что имеет дело с преступниками. Водитель оказался невольным пособником ограбления квартиры супругов Петуховых. Сами преступники посчитали ограбление неудачным, потому что в квартире не оказалось денег.

Артём не сразу согласился сотрудничать с милицией. Его невеста Варя, невольно оказалась связана с главарём банды, рецидивистом Санатюком. Но показания водителя совершенно необходимы Знатокам для расследования дела. Знаменский применяет всё своё мастерство, чтобы разговорить водителя.

Преступники пока на свободе. Из показаний Кирпичёва становится ясно что грабители задумали захватить такси и использовать его в следующем правонарушении, так что медлить нельзя. "Букет" становится приманкой для преступников…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям