Смотреть фильм Щепотка перца (2003) онлайн

Щепотка перца (2003) Фанис родился в обычной греческой семье, однако провёл всё своё детство в Турции под присмотром деда, который был не только превосходным кулинаром, но и философом. Дед жил по принципу "в жизни как и в еде, всегда найдётся место пряностям".

Человек должен уметь добавлять в жизнь значимые события, чтобы придать ей определённый "аромат". Фанис рос и под его руководством стал первоклассным поваром.

Судьба разделила их, и свои зрелые годы Фанис провёл в Афинах, стараясь по наказу дедушки быть не только отличным кулинаром, но и по возможности "подсластить" жизнь окружающим его людям.

После многих лет Фанис возвращается в Стамбул, к старому деду и женщине, когда-то бывшей его первой любовью, и лишь тогда понимает, что забыл оставить хотя бы щепотку ароматного перца для себя самого.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Щепотка перца (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Щепотка перца (2003)

Название фильма: Щепотка перца
Альтернативное название: Politiki kouzina
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Тассос Булметис
В главных ролях: Ieroklis Michaelidis, Жорж Коррафас, Renia Louizidou, Tassos Bandis, Тамир Карадагли, Басак Кёклюкая

Ключевые теги:

Смотреть фильм Щепотка перца (2003) онлайн

Похожие фильмы

Молодая женщина 1914 года (1969)

 
Подробнее

Женщина года (1941)

Популярная журналистка Тэсс Хардинг предлагает на время ведения войны с Гитлером упразднить игру в бейсбол. Об этом узнает ее коллега из спортивного отдела Сэм Крэйг. Чтобы переубедить строптивую Тэсс, Сэм ведет ее на бейсбольный матч…
Подробнее

Крутая Пэт (2008)

Чтобы прокормить двоих сыновей, овдовевшая Пэтти Монтанари соглашается сотрудничать с мафией, занявшись контрабандой сигарет. Встреча с гангстером Фрэнком Руссо открывает ей новые возможности, когда, разглядев ее деловую хватку, Фрэнк предлагает Пэтти открыть ночной клуб. Девушка делает блестящую карьеру в криминальном мире, однако все имеет свою цену…
Подробнее

Волшебный Майк (2012)

Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене и около шеста.
Подробнее

Пэт и Майк (1952)

Пэт работает инструктором по физкультуре в колледже южной Калифорнии и показывает отличные результаты в различных видах спорта. Но существует одна проблема: когда жених приходит смотреть, как будущая невеста участвует в соревнованиях, та просто разваливается на части, сбивается с темпа и постоянно проигрывает.

Однажды она знакомится с Майком, менеджером по спорту: прекрасным тренером и психологом. Этот парень сразу примечает ее талант и убеждает заняться спортом профессионально. Уроки, преподанные Майком, приносят свои плоды. Пэт выигрывает турниры по гольфу и теннису один за другим, постепенно влюбляясь в своего тренера…
Подробнее

Не шути с жизнью (1949)

 
Подробнее

Серии 7 (2001)

 
Подробнее

Дом на улице Вязов (2009)

Невинная прогулка по тихим улицам обернулась для Яна Берубе настоящим кошмаром. Став невольным свидетелем жестокого преступления, он оказывается пленником безжалостного убийцы. Заточенному в подвале Яну предстоит пройти все круги ада под чутким руководством своего похитителя, чтобы появилась хотя бы надежда на спасение…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям