Смотреть фильм Имбирь и корица (2003) онлайн

Имбирь и корица (2003) Юмористическая зарисовка о пребывании тетки и 14-летней племянницы в санатории: племянница решает лишиться девственницы с типом, от несчастной любви к которому тетка, собственно говоря, и приехала подлечиться.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Имбирь и корица (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Имбирь и корица (2003)

Название фильма: Имбирь и корица
Альтернативное название: Dillo con parole mie
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Даниэле Лукетти
В главных ролях: Стефания Монторси, Альберто Кука, Джампаоло Морелли, Мартина Мерлино

Ключевые теги:

Смотреть фильм Имбирь и корица (2003) онлайн

Похожие фильмы

Бумажные крылья (2011)

Подробнее

Гениальные аферисты (1973)

Авантюрный тандем случайных попутчиков колесит по маленьким городкам Канзаса во времена Великой Депрессии и промышляет мелкими, почти невинными махинациями, чтобы хоть как-то заработать на хлеб.

Он — мошенник-неудачник по имени Мозэс, продающий Библии одиноким вдовам, поблескивая фальшивым золотым зубом.

Она — девятилетняя девочка-сирота с недюжинной склонностью к авантюрам и практически не расстающаяся с сигаретой.
Подробнее

Бумажное сердце (2009)

Шарлин не верит в любовь, или по крайней мере так говорит. В любом случае, она не верит в сказочную любовь или любовь по Голливудски. В любом случае она отправляется в Америку с целью снять документальный фильм о любви, предмет которого она полностью не понимает. ..
Подробнее

Богоматерь Турции (1968)

Подробнее

Богоматерь убийц (2000)

История любви между Фернардо Вальехо, стареющим писателем, который только что вернулся к себе на родину в Медельин, Колумбия, знаменитую столицу колумбийской наркоимперии, и Алексисом, 16-летним мальчиком по вызову и убийцей.

Для Алексиса нет причин, чтоб сохранять своим жертвам жизнь, он убивает без разбора всех, кто как ему кажется, стоит на его пути. Между Алексисом и Фернардо вспыхивает чувство, такое же безумное, как и этот город, где жизнь не стоит ни гроша, город смерти и ненависти. Настал черед Алексиса- его сбивает мотоциклист, но Фернардо так не хочет, чтобы его любовник умирал…

Фернардо начинает охотиться за убийцей своего любовника, блуждает по улицам, все напоминает ему о замечательных днях, проведенных с Алексисом, но вместо того встречает Уилмара, который необычно похож на Алексиса. Для Фернардо начинается пора новой любви, как будто его любовник воскрес немного в другом обличье.
Подробнее

Revenge of the Bimbot Zombie Killers (2011)

Подробнее

Кунг-фу киллеры (1974)

Подробнее

Болтливые киллеры (2001)

Сан Юн, Чжон У, Чжэ Ён, и Ха Юн — четверо друзей, а по совместительству — наёмные киллеры. Сан Юн — их лидер, Чжон У — эксперт по взрывчаткам, Чжэ Ён — опытный снайпер, Ха Юн — компьютерный гений. Все четверо прекрасно дополняют друг друга и работают как один механизм в совершении преступлений. Ещё все четверо без ума от одной из ведущих новостей по телевидению. Когда она однажды просит их исполнить дерзкое и очень опасное убийство, они не могут ей в этом отказать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям