Смотреть фильм Габриэлла (1983) онлайн

Габриэлла (1983) Маленький бразильский городок на берегу моря, первая половина 20 века. Хозяин бара Насиб берет к себе в кухарки Габриэлу, бедную девушку без документов, пришедшую в поисках лучшей жизни неизвестно откуда. Габриэла весьма непосредственна и не знакома с нормами поведения в обществе. Она рождает страсть в сердцах мужчин…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Габриэлла (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Габриэлла (1983)

Название фильма: Габриэлла
Альтернативное название: Gabriela, Cravo e Canela
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Бруно Баррето
В главных ролях: Lutero Luiz, Антонио Кантафора, Ricardo Petráglia, Марчелло Мастроянни, Паоло Гуларт, Соня Брага

Ключевые теги:

Смотреть фильм Габриэлла (1983) онлайн

Похожие фильмы

Библиотекарь: В поисках копья судьбы (2004)

Из тайных хранилищ Нью-Йоркской Публичной библиотеки похищен магический артефакт — фрагмент Копья Судьбы. Библиотекарь Флинн Карсен должен вернуть его любой ценой и заодно найти оставшиеся два фрагмента прежде, чем ими завладеют злодеи.
Подробнее

Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона (2006)

Флин Карсен, интеллигентный юноша, сотрудник Нью Йоркской библиотеки. Но в его душе всегда жила страсть к приключениям, тайнам и всему тому, чем грезит любой мальчишка. Однажды, ему на глаза попадается интереснейший труд о легендарных Копях Царя Соломона. Флин решает найти мифические сокровища, променяв затхлый воздух помещения и книжных клопов на дух романтики и авантюризма…
Подробнее

Кричащие школьницы (1986)

Семеро школьниц вместе с учительницей отправляются в дом, предположительно населенный привидениями, где через некоторое время начинают одна за другой погибать…
Подробнее

Этюды из жизни города Кайтан (2010)

Подробнее

Этюды о Гоголе (2009)

Подробнее

Зимние этюды (1963)

Подробнее

Этюды о Врубеле (1989)

Картина посвящена творчеству художника Михаила Врубеля (1856—1910) и рассказывает о киевском периоде его жизни.
Подробнее

Скуби-Ду и Король Гоблинов (2008)

Удивительный Крадский, неудачный волшебник, крадет волшебную силу у принцессы, а Скуби-Ду и Шэгги должны остановить его, иначе все превратятся в ужасных монстров Хэллоуина! Наши герои отправляются по железной дороге Ужасного Жнеца в фантастический мир Хэллоуина, чтобы, вернуть скипетр Гоблина из рук короля Гоблинов до наступления полуночи.

По дороге они встречают Всадника Без Головы, своих помощников фонаря из тыквы и резвую метлу, которые ведут их в путешествие по загробной жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям