Смотреть фильм Чистилище (1997) онлайн

Чистилище  (1997) В центре сюжета этой военной драмы бои за больничный комплекс в Грозном, занятый российскими солдатами во главе с раненым полковником, потерявшим глаз. Между ним и командиром подразделения армии Ичкерии ведется диалог в эфире. Все экранное время занимают интенсивные боевые действия, снятые в полудокументальной, натуралистической манере.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чистилище (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чистилище (1997)

Название фильма: Чистилище
Альтернативное название: Чистилище
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: военный, драма, боевик


Режиссер: Александр Невзоров
В главных ролях: Александр Баранов, Владимир Рымига, Виктор Степанов, Вячеслав Бурлачко, Роман Жилкин, Дмитрий Нагиев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чистилище (1997) онлайн

Похожие фильмы

Морской круговорот (2004)

Подробнее

Навсегда (1996)

История началась в Париже. Это были две совершенно разные женщины: импульсивная, непредсказуемая и страстная Аманда и веселая и немного романтичная Кэтрин. Но в одном они были едины — в нежелании делить любимого мужчину, с кем бы то ни было.
Подробнее

Круговорот (1978)

Подробнее

Круговорот (1986)

В спокойной повествовательной манере рассказывается о семье киноактрисы: муж, очаровательный ребенок, благоустроенный быт. На поверхности — благожелательное отношение многочисленных друзей. Проявляя глубину связей, потерь и утрат, камера постепенно разрушает лирическое настроение и воспроизводит портрет своего времени.
Подробнее

Круговорот (2008)

События фильма происходят в чистилище, где люди и окружающий их мир всё ещё сохраняют свои привычные формы. Однако здесь люди начинают постигать свою следующую, животную, сущность, которая ждёт их в следующей жизни, после реинкарнации души. В этом чистилище Джин, чьей второй сущностью является паук, встречает женщину, которая в следующей жизни будет бабочкой.
Подробнее

Герцогиня и Драный Лис (1976)

1882 год. Аманда — искательница приключений и танцовщица. Чарли — карточный шулер. Оба они любят деньги, особенно добытые нечестным путем. Влюбившись в него, она понимает, что есть вещи и попрекраснее денег. Теперь остается только ему пересмотреть свое отношение к жизни. Вместе они оказываются втянуты в аферу с кражей 40 тысяч долларов…
Подробнее

Черный пес (1998)

Водитель-дальнобойщик Джек Круз только что вышел из тюрьмы и сейчас находится под полицейским надзором. Однако, обстоятельства вынуждают его, ради благополучия жены и ребенка, согласиться на перевозку левого груза.

Без лишних вопросов он отправляется в путь. Очень скоро становиться ясно насколько опасным будет этот рейс. Но, преследуемый бандитами и ФБР, Джек твердо намерен доставить груз по назначению.
Подробнее

Королевы крика (2008 (2 сезона))

Десять малоизвестных актрис будут сражаться за беспрецедентный приз — роль во всемирно известном фильме ужасов "Пила 6".

Им придется изобразить все муки ада в присутствии режиссера, профессиональных голливудских консультантов и камер, чтобы доказать свое призвание королевы крика!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям