Смотреть фильм Красавица-воин Сейлор Мун (1992 (1 сезон)) онлайн

Красавица-воин Сейлор Мун (1992 (1 сезон)) В далёком прошлом на Луне существовало королевство — Серебряное Тысячелетие. Оно мирно сосуществовало с Землей. Принц Земли Эндимион и принцесса Луны Серенити полюбили друг друга, но люди, охваченные тёмной силой, напали на Серебряное Тысячелетие. Воспользовавшись силой Иллюзорного Серебряного Кристалла Королева Серенити сумела остановить захватчиков, но её королевство было уничтожено. Всё, что смогла сделать Королева Серенити, это устроить так, чтобы её дочь и её воины-хранители родились вновь в будущем в мирное время и смогли прожить там счастливую и спокойную жизнь.

Главная героиня "Сейлор Мун" — Усаги Цукино. Она была обычной школьницей, пока не встретила говорящую кошку Луну. Луна помогла Усаги пробудить свои силы и научила девушку превращаться в Сейлор Мун, чтобы сражаться со злом, пытающимся захватить Землю. В сражениях к ней присоединились и её подруги — другие воины в матросках.
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Красавица-воин Сейлор Мун (1992 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красавица-воин Сейлор Мун (1992 (1 сезон))

Название фильма: Красавица-воин Сейлор Мун
Альтернативное название: Bishôjo senshi Sêrâ Mûn
Фильм вышел: 1992 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: мелодрама, боевик, триллер, фэнтези, комедия, мультфильм, аниме


Режиссер: Хиромичи Матано, Кунихико Икухара, Джуничи Сато
В главных ролях: Хироюки Сато, Санаэ Такаги, Кейко Хань, Тиёко Кавашима, Ая Хисакава, Еми Синохара, Котоно Мицуиши, Тору Фуруя, Юджи Мачи, Митиэ Томидзава

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красавица-воин Сейлор Мун (1992 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Человек-волк (2010)

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.
Подробнее

Волк и семеро козлят на новый лад (1975)

Как любовь к музыке сделала друзьями волка и козлят.
Подробнее

Волк и семеро козлят (1991)

Подробнее

Волк и семеро козлят (1957)

Экранизация известной сказки.
Подробнее

Волк и семеро козлят (1938)

По мотивам русской народной сказки
Подробнее

The Serpent and the Eagle (2011)

Подробнее

Игла Remix (2010)

Герой Цоя, Моро, возвращается в родную Алма-Ату за денежным долгом мошенника Спартака и останавливается у своей подруги, с которой давно расстался. Старая любовь вернулась, но Дина удивляет его своим странным поведением и подозрительными знакомыми. Оказывается, она стала наркоманкой, и ее квартира превратилась в притон. Моро увозит ее к Аральскому морю, изолирует от окружающего мира и помогает избавиться от наркотической зависимости. Дина поправляется, но по возвращении в город поставщик наркотиков, хирург Артур, организует охоту за непокорными. Стоящая за ним преступная группировка принимает решение вновь посадить Дину на иглу и убить Моро.
Подробнее

Игла 2 (1984)

Пако оказывается ввязанным в убийство, и, несмотря на попытки отца, оказывается в тюрьме и снова начинает принимать наркотики. Выйдя на свободу, Пако не может привыкнуть к "нормальной" жизни и вместе со своим тюремным приятелем снова начинает совершать преступления.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям