Смотреть фильм Чистилище (2008) онлайн

Чистилище (2008)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чистилище (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чистилище (2008)

Название фильма: Чистилище
Альтернативное название: Purgatorio
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Roberto Rochín
В главных ролях: Фидель Серда, Долорес Эредия, Педро Армендарис мл., Джусто Мартинез, Фелипе Фулоп

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чистилище (2008) онлайн

Похожие фильмы

Арье (2005)

Картина рассказывает о странной судьбе талантливого хирурга Израиля Арье, еврея по национальности, который ребенком попадает в оккупацию, где, несмотря на ужасы военных переживаний, он встречает Первую любовь и первое предательство любви. Ровно через 60 лет, будучи известным хирургом, герою суждено вновь встретиться со своей Первой любовью, чтобы, незадолго до смерти, успеть понять истинный смысл жизни и передать это открытие близким ему людям.
Подробнее

Арена (2001)

Тысячу лет назад императоры Рима держали власть над своей империей с помощью непобедимых легионов, пота и крови завоеванных народов и зрелищ для граждан Империи — смертельными спектаклями гладиаторов. Захваченные в плен и увезенные прочь из родных мест, пылкая служительница культа друидов Бодиция, экзотическая рабыня Джессемина и огромный варвар Флавиус стравливаются друг с другом на арене жестоким римским правителем Тимаркусом.

Сосланный Цезарем в самую глухую провинцию, Тимаркус вымещает свою злобу на гладиаторах, устраивая нелепые спектакли с поединками, оргиями и смертью. В жестоком мире, где только сильный может выжить, любовь и ненависть, жизнь и смерть разделены всего одним мгновением…
Подробнее

All inclusive, или Всё включено (2011)

Жизнь Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки — определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена.

Единственный выход — это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе "Все включено", не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни…
Подробнее

Последний день (2004)

Главный герой — восемнадцатилетний студент Симон — приезжает в Ла-Рошель провести новогодние каникулы вместе с родителями. Попытка Симона разобраться в собственной сексуальности и в отношениях с близкими оборачивается трагедией.
Подробнее

В плену (2009)

Эта непредсказуемая история о работнике службы быстрого питания, Джо. Парню все уже изрядно надоело, его постоянно изводит шеф и терпеть это уже просто невозможно. В конце концов, в последний день лета, Джо решает отомстить своему боссу, но его планы неожиданно рушатся, когда он ловит на себе взгляд красивой девушки. Тогда он решает похитить ее…
Подробнее

Последний день лета (1958)

На пустом балтийском пляже встретились двое — Он и Она. Они ничего не знают друг о друге. У неё — последний день отпуска, последний день лета, скоро ей идти на вокзал. Она одинока и разочарована жизнью. А Он следит за прекрасной незнакомкой уже не первый день, безнадёжно влюбленный в неё. И вот они встретились. Кажется, сейчас начнётся оживлённый диалог, который может иметь серьёзное продолжение, но…
Подробнее

Последний день лета (2007)

Только представьте! Сегодня последний беззаботный летний денек, а завтра уже начинаются заботы, учеба, уроки, режим… Бррр… Еще и эти противные старшеклассники! Как бы хотелось продлить лето… или хотя бы провести последний день так, чтобы он основательно запомнился! А лучше пусть будет так, чтобы этот день никогда не кончался!

Когда 11-летний мальчишка Люк Мэллой изо дня в день проживает последний день лета снова и снова, он вдруг осознает, что его заветная мечта сбылась! Сначала непонятно. Потом становится забавно и весело. Но, в конце концов, Люк отчаянно жаждет логического продолжения своей жизни.

И не важно — насколько неоправданным будущее может быть. Что если "мечта о круговороте последнего беспечного денька" оказалась не такой уж прекрасной, как представлялось?
Подробнее

Карьера продажной женщины (2006)

В фильме разыграны сюжеты шести знаменитых картин Уильяма Хогарта и рассказана вымышленная история о связи художника с продажной женщиной, запечатленной на одном из его полотен. В 1731 году великий английский художник-сатирик Уильям Хогарт создал цикл картин, а затем гравюр, которые открыли завесу над жизнью городских низов британской столицы. Фильм переносит зрителей на улицы Лондона того времени. Уильям Хогарт повстречал пленительную Мэри Коллинз в пивной в Ковент-Гардене. Ее образ не выходил у него из головы. В то же время при поддержке преданной жены Джейн Хогарт приступил к удивительному сатирическому циклу работ, который принес ему громкую славу. Но Хогарта все больше влекло к Мэри, поэтому вскоре его карьера, здоровье и будущее счастье оказались под угрозой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям