Смотреть фильм Инспектор Лосев (1982) онлайн

Инспектор Лосев  (1982) О том, как сотрудники милиции, расследуя дело о грабежах и убийствах в гостиницах сумели не только обезвредить, но и разоблачить крупных расхитителей социалистической собственности.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Инспектор Лосев (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инспектор Лосев (1982)

Название фильма: Инспектор Лосев
Альтернативное название: Инспектор Лосев
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 200 мин. / 03:20
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Олег Гойда
В главных ролях: Юрий Шлыков, Владимир Носик, Вадим Андреев, Геннадий Корольков, Игорь Владимиров, Михаил Светин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Инспектор Лосев (1982) онлайн

Похожие фильмы

Три брата (1995)

Сатьядеви, офицер полиции и мать двух сыновей Шакти и Ананда, попавшая в тюрьму на длительный срок по ложному обвинению в убийстве, рожает здесь третьего сына, Роми. Не желая, находясь за решеткой, вмешиваться в жизнь своих сыновей, она переправляет новорожденного двум старшим братьям с наказом вырастить его в духе их семьи.

При этом она просит брата сказать сыновьям, что она погибла. Взяв на себя заботу по воспитанию Роми, братья, имея разные взгляды на жизнь, ссорятся, и Ананд уходит из дому. Много лет спустя судьба вновь сводит их вместе. К этому времени выходит из тюрьмы и мать…
Подробнее

Полуденный кошмар (1988)

Безумный учёный отравляет систему водоснабжения небольшого городка, вследствие чего все его жители превращаются в обезумевших маньяков.
Подробнее

Без вести пропавшая (2010 (1 сезон))

Внезапное исчезновение молодой девушки переворачивает жизнь её семьи. Элиса Альтамира отправилась с братьями в ночной клуб после дня рождения своего отца, богатого бизнесмена. Там её видели в последний раз. Поначалу полиция скептически отнеслась к пропаже девушки, полагая, что она просто сбежала из родительского дома. Но после первых дней расследования они убедились, что кто-то ведёт нечестную игру. И начали подозревать всех, в том числе и семью Элисы. Многие оказались в числе подозреваемых, но только один человек знал, где Элиса…
Подробнее

Пропавший без вести (2009)

Современный фильм-нуар, в котором продолжатель славных традиций Филиппа Марлоу и Майка Хаммера, частный детектив Джон Ростоу ввязывается в непростое дело. Ростоу — опытный сыщик из Чикаго, чьи вечные спутники и лучшие друзья — сарказм и бутылка джина. Очередное задание поступает Джону от влиятельного адвоката Дрекслера Хьюитта, который хочет, чтобы тот проследил за неким гражданином, как раз собирающимся рвануть в Лос-Анджелес. Ростоу получает необходимые инструкции (приправленные порцией наличных) от мисс Чарли, ассистентки адвоката, и отправляется в путь. Прибыв в Санта-Монику, детектив узнает, что планы неожиданно изменились — теперь ему необходимо доставить своего "подопечного" в Нью-Йорк, цена вопроса всего-то ничего — каких-то полмиллиона долларов.
Подробнее

Брэддок: Без вести пропавшие 3 (1988)

Полковник Брэддок, которому удалось бежать из жестокого плена, возвращается обратно во Вьетнам на поиски жены, которую он считал погибшей во время бомбежки в последние дни перед уходом американцев.
Подробнее

Rád bízom a feleségem (1937)

 
Подробнее

Поручитель (2003)

Юг Франции оккупирован нацистами. Маленький мальчик обладает уникальной способностью запоминать многозначные числа. Его мать организовала тайный вывоз евреев, используя феноменальные способности своего сына, который запоминал номера их счетов в банках Швейцарии.

Преподаватель философии и приверженец Рейха, Грегор -само олицетворение зла. Раскрыв деятельность подпольной организации, он выдает тайну мальчика тайной канцелярии.

Спасая сына, мать обращается за помощью к его отцу, Дэвиду — богатому американцу, который даже не подозревает о том, что у него есть сын. Узнав о смертельной опасности, грозящей мальчику, Дэвид срочно приезжает во Францию. Судьба дает ему шанс обрести сына, а мальчику — узнать отца…
Подробнее

Смертельные игры (1980)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям