Смотреть фильм Кайрат (1991) онлайн

Кайрат (1991) Главный герой, юноша по имени Кайрат, приехал в Алматы поступать в институт и провалился на экзаменах. Это очень тонкая история взросления. Кайрат заглядывается на девушек в общественном транспорте, стесняясь к ним подойти и радуясь случайному прикосновению.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кайрат (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кайрат (1991)

Название фильма: Кайрат
Альтернативное название: Kairat
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дарежан Омирбаев
В главных ролях: Индира Жексембаева, Балжан Бисембекова, Кайрат Махмедов, Самат Бейсенбин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кайрат (1991) онлайн

Похожие фильмы

Весна в маленьком городе (1948)

Жить в маленьком городке душно и скучно. Дни монотонны, никогда ничего не происходит. Каждое утро молодая женщина идет на рынок и по пути поднимается на развалины городской стены, это ее отдушина и ее тайный мир. Она замужем уже 8 лет, 6 лет из которых ее муж болен и 3 года они не были близки, они даже почти не разговаривают. Она старательно ухаживает за ним, но сердце ее холодно и безучастно, она всего лишь выполняет свой долг. Однажды безнадежную монотонность дней разрушает приезд кого-то из прошлого обоих супругов. В маленький городок пришла весна..
Подробнее

Весна в маленьком городе (2002)

1946 год. С тех пор как Японские военные покинули Китай не прошло еще и года. Молодая китаянка, узнав, что ее муж серьезно заболел, вызывает доктора. Когда же тот приходит к больному, женщина очень скоро начинает понимать, что врач находит ее весьма привлекательной и не прочь затеять роман. ..
Подробнее

Малкольм в центре внимания (2000 (7 сезонов))

Добро пожаловать в семью, где всегда весело! Мамаша-монстр, папаша-лопух и четверо детей — шалопаев! И эта взрывоопасная смесь проживает лишь под одной крышей! Под которой постоянно творится что-то невероятное. И драки, и игры, в мумию, и истерический смех, химические эксперименты, безумные погони мамочки на авто, странные танцы на ягодицах, игра на венике, и море коварных каверзных ситуаций от малолетних дьяволят. Именно в такой семье живет Малкольм. Именно он расскажет вам: что такое очень веселая семья?
Подробнее

Женщина, не стоящая внимания (2011)

Прошлое женщины дает о себе знать, когда мужчина, который оставил её с ребенком, становится потенциальным работодателем для их незаконного сына.
Подробнее

Ваша знакомая (1927)

 
Подробнее

Ландыш серебристый 2 (2004)

Два незадачливых продюсера шоу-бизнеса Лев Болотов и Стас Придорожный берутся за "раскрутку" молодых дарований. Среди кандидатов в будущие звезды и певец-скандалист — юный, очень одаренный и столь же невыносимый мальчишка, и бывший "бард", а ныне олигарх, и многие-многие другие очень узнаваемые типажи современного российского шоу-бизнеса.
Подробнее

Ландыш серебристый (2000)

Как стать звездой? Тернист путь к Олимпу. Юная Зоя Мисочкина в каталажке провинциального городка "Локотки" знакомится с двумя продюсерами — Придорожным и Болотовым, от которых только что сбежала примадонна Ирма.

Зоя страстно хочет петь, поэтому увязывается за новыми знакомыми и оказывается в большой квартире с двумя с виду серьезными господами, а при близком знакомстве — полусумасшедшими трогательными клоунами.

Жизнь Зойки переворачивается. Уроки вокала, салоны красоты, тренажерные залы, презентации — все это должно превратить никому не известную невзрачную девочку в новую поп-звезду.
Подробнее

Безумный, безумный, безумный кролик Банни (1981)

Вы не знаете, с кем вы связались. Вы не знаете, что он может. Он запутает следы. Выстрелит в вас из пушки. Разрежет вас на куски. И хрустнет напоследок своей любимой морковкой. Да, он — Багз Банни. В чем дело, док? Ты куда?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям