Смотреть фильм Любопытный Джордж 2: По следам обезьян (2009) онлайн

Любопытный Джордж 2: По следам обезьян  (2009) Когда Любопытный Джордж знакомится со слонихой Кайлой, работающей у фокусника и скучающей по дону, он решает помочь ей навестить братьев и сестер в Калифорнии. Но напористый начальник охраны Данно Вульф убежден, что Джордж организовал похищение слонихи.

Он энергично берется за расследование, чтобы отыскать пропавшее животное. Преследуемые Вульфом, Джордж, Кайла и Тед (Человек в желтой шляпе) путешествуют на поезде, грузовике и даже на школьном автобусе без двигателя через всю страну, чтобы Кайла наконец воссоединилась со своей семьей!
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Любопытный Джордж 2: По следам обезьян (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любопытный Джордж 2: По следам обезьян (2009)

Название фильма: Любопытный Джордж 2: По следам обезьян
Альтернативное название: Curious George 2: Follow That Monkey!
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: мультфильм, семейный


Режиссер: Нортон Вирген
В главных ролях: Фред Татаскьор, Джефф Беннетт, Никки Брайар, Эд О’Росс, Джейми Кеннеди, Эми Хилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любопытный Джордж 2: По следам обезьян (2009) онлайн

Похожие фильмы

Адский бункер: Черное Солнце (2011)

Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам практически невозможно, но еще более сложная задача стоит перед героями фильма — найти и уничтожить источник воскрешающей армии, грозящей миру Четвёртым Рейхом…
Подробнее

Рухнувшие небеса (2000)

Фильм основан на реальных событиях. В 1943 году нацисты уничтожили семейство Эйнштейнов, в котором, на беду, мать оказалась еврейкой. А ведь когда Вильгельм и Кэтхен Эйнштейн удочерили двух дочерей погибшего брата, одна из девочек, Пенни, постоянно повторяла, что во сне ей снится, как рушатся небеса… Фильм получил в Италии приз зрительских симпатий.
Подробнее

Как казаки невест выручали (1973)

Серия о приключениях казаков, в которой герои преследуют похитивших казачек пиратов. Погоня приводит отважных казаков в заморские страны — Грецию, Египет, Индию — и заканчивается на пиратском острове.
Подробнее

Экстремальное кино (2008)

Майк влюблен в лучшую девчонку в классе, однако ищет свою любовь в самых неподходящих местах. Чак потерял девственность со своей подружкой, и потом узнает, что она не прочь разнообразить их сексуальную жизнь разными вещами, включая домашних животных и карликов. Барри увлечен созданием совершенной девушки на своем компьютере а-ля "Невероятная Наука". Фред знакомится в сети с девушкой и идет к ней в гости, чтобы поиграть в ролевые игры, но попадает не к ней домой, а в совершенно другую квартиру. Матеус оказывается лицом к лицу с последствиями безумной вечеринки. Гриффин наполнен светлым чувством любви к электрической вагине. Все это происходит во время того, как ведущие ТВ пердач говорят о проблеме подросткового секса.
Подробнее

Лиана — белая рабыня (1957)

Подробнее

Das Herz einer Gattin (1911)

Подробнее

Das Spielzeug einer schönen Frau (1927)

Подробнее

Das höchste Gut einer Frau ist ihr Schweigen (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям