Смотреть фильм Полный вперед (1998) онлайн

Полный вперед (1998) Бывшему профессиональному регбисту Артуру уже 40. Бизнес идет плохо, жена Дорин считает его неудачником, а тут еще старый приятель Редж похваляется успехами своей команды "Кобблерз". И Артур заключает с ним пари на все свои и Дорин сбережения: за три недели он подготовит команду по выбору Реджа, которая победит "Кобблерз".

Редж выбирает команду, не способную одолеть даже малолеток. Чтобы выиграть пари, Артуру нужна самая малость: с помощью страстной спортсменки Хейзел, хозяйки тренажерного зала, превратить компанию недотеп в настоящих мужиков…а заодно научить их играть.
Жанры фильма: Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Полный вперед (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полный вперед (1998)

Название фильма: Полный вперед
Альтернативное название: Up "n" Under
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: спорт, комедия


Режиссер: Джон Годбер
В главных ролях: Дэвид МакКриди, Гари Олсен, Тони Слэттери, Jane Clifford-Thornton, Ричард Райдингс, Грифф Риз Джонс, Саманта Янус, Нил Мориссей, Ральф Браун, Адриан Худ

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полный вперед (1998) онлайн

Похожие фильмы

Клиентка французского жиголо (2008)

Джудит, разведённая, пятидесятилетняя женщина, режиссёр программ телемагазина. Все развлечения Джудит, сводятся к эскорт-услугам молодых людей. Однажды вечером она знакомится с Патриком… Оба скрывают тайну…
Подробнее

Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)

К событиям "Ледникового периода 3" жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком "мягкотелым" в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
Подробнее

Семейное дерево (2010)

Жизнь в пригороде Серенити, штат Огайо никогда не была так безмятежна, как это кажется. И как раз в то самое время, когда семья Бернеттов- Банни, Джек и их 17-летние близнецы Эрик и Келли близка к разрушению, они получают маловероятный и неожиданный второй шанс на счастье, когда необычный несчастный случай оставляет Банни со случаем амнезии.
Подробнее

Уроки вождения (2006)

Летние каникулы Бена заняты изучением Библии, работой по дому и уроками вождения, которые он получает от своей властной и крайне религиозной матери. Это явно не может быть пределом мечтаний в семнадцать лет, но у него просто нет выбора.

Однако, его расписанная по минутам жизнь начинает стремительно меняться, когда он устраивается подрабатывать у Эви, экс- первой дамы британского театра и кино. Вульгарная, с чувством собственного достоинства и полная ребячества одновременно, Эви большую часть времени проводит в саду.

Постепенно Бен втягивается в ее общество, несмотря на то, что это влечет за собой ссоры с матерью. В один прекрасный день Эви приглашает Бэна в путешествие на Эдинбургский фестиваль, где она планирует выступать. Бен, преодолев свой врожденный консерватизм, садится за руль.

Далее — путешествие, напоминающее дорогу с двусторонним движением, по которой следуют Бен и Эви, и каждый помогает друг другу двигаться вперед по жизненному пути, который у них так различен.
Подробнее

3 богатыря (2002)

Подробнее

Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.
Подробнее

Уроки французского (1978)

Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться. Мальчик поселяется у женщины, потерявшей на фронте мужа и оставшейся с тремя детьми. Молоденькая учительница французского языка Лидия Михайловна пытается помочь Володе. Под предлогом дополнительных занятий она пытается накормить мальчика, но он отказывается от еды. И тогда учительница прибегает к хитрости: она предлагает ему играть в "пристенок" на деньги, и, конечно, подыгрывает Володе. Вскоре Лидию Михайловну выгонят из школы…
Подробнее

Лесная глушь (1987)

Молодой человек, врач по специальности, со своей подружкой отправляется в поход в лес. Там они случайно встречают лежащую на земле, задыхающуюся девушку и рядом её отца. После оказания необходимой помощи отец девушки приглашает погостить спасителей в своём доме в лесу. И всё бы ничего, но в лесной избушке обнаруживается ещё один житель — сумасшедший брат спасённой, который, к тому же, принимает подругу врача за свою мать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям