Смотреть фильм Индеец 2: Восстание (1991) онлайн

Индеец 2: Восстание (1991) Строительная корпорация нанимает отряд бойцов-наемников, для того чтобы убить всех местных индейцев, которые отказываются покидать свои священные земли. Бывший морской котик Айронс помогает индейцам объединить их племена и выйти в ответный бой для защиты своих домов и семей.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Индеец 2: Восстание (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Индеец 2: Восстание (1991)

Название фильма: Индеец 2: Восстание
Альтернативное название: Indio 2 - La rivolta
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Антонио Маргерити
В главных ролях: Жаклин Кэрол, Чарльз Нэпьер, Марвелос Марвин Хэглер, Фрэнк Куерво, Dirk Galuba, Маурицио Фардо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Индеец 2: Восстание (1991) онлайн

Похожие фильмы

Цветочки после ягодок 2 (2007 (1 сезон))

Домёдзи улетел в Америку и поначалу всё шло хорошо. Но три месяца назад он перестал отвечать на звонки. Макино летит в штаты, чтобы лично во всём разобраться. Однако кроме неприятностей она там ничего не находит. Сначала сумку украли, потом на хулиганов нарвалась, а тут ещё и Домёдзи ей заявляет, что вырос и больше не собирается играть в её детские игры. В общем в Японию Макино возвращается одна и с разбитым сердцем.

Тем временем мать Цукасы заявляет, что он должен вернуться в Токио, где состоится вечеринка по поводу празднования его дня рождения. Макино также туда приглашает. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. На самом приёме она объявляет о помолвке Домёдзи и представляет общественности, и в первую очередь самой Макино, его невесту…
Подробнее

Ключи от бездны: Охота на призраков (2004)

Осень 1947-го. Больше года прошло с того дня, когда была уничтожена банда Сеньки Кривого. Однако в Угольной Линии и ее окрестностях снова начинают погибать люди. В милиции с ужасом обнаруживают, что отпечатки пальцев на орудии очередного убийства совпадают с отпечатками пальцев покойного Сеньки.

Призрак периодически показывается то в поселке, то на кладбище. Жители Угольной Линии охвачены паникой. Лейтенант Высик не верит в нечистую силу, но и не может понять, кого же видят сельчане. А ведь у лейтенанта и без нежити проблем хватает: после войны резко возросло количество морфинистов и спрос на морфий. Более того, он имел несчастье влюбиться в одну из наркоторговок…
Подробнее

Мадемуазель Жозефина (1970)

 
Подробнее

Josefine Mutzenbacher - Wie sie wirklich war: 1. Teil (1978)

 
Подробнее

Браво, малышка (1934)

Кей Элисон встречает своего мужа Эдди у ворот тюрьмы, который только что освободился, отсидев срок за незначительное преступление. Здесь же оказываются Уэлш — назойливый детектив, из-за которого Эдди оказался в тюрьме и новый осужденный Ларри. Между мужчинами вспыхивает перебранка, в который за оскорбление Эдди, Ларри наносит мощный удар в челюсть мерзкому детективу. Проходит шесть лет.

У Эдди и Кей подрастает дочь — очаровательная белокурая Ширли, родители без ума от своего чада. В свои пять лет она прекрасно танцует, поет и знает, как постоять за себя. В это же время Ларри выходит из тюрьмы и направляется в гости к Эдди, который помогает ему устроиться своим напарником-шофером к богатой семье Карсон. Полицейский Уэлш надолго запомнил тот инцидент у ворот тюрьмы. Узнав, что Лари вышел на свободу и, вдобавок, устроился на одну и туже работу с Эдди, злопамятный и мстительный детектив решает вновь упрятать приятелей за решетку…
Подробнее

Выстрел в голову (2012)

По сюжету киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.
Подробнее

Новый человек-паук: Секретные войны (1997)

Человек-паук побеждает главного противника — Зеленого Гоблина — и еще целую банду своих самых непримиримых врагов! В научной лаборатории паук, случайно оказавшийся под радиоактивным лучом, кусает юного Питера Паркера за руку. Укус насекомого превращает школьника в человекообразного метателя паутины…
Подробнее

Холостяк и девчонка (1947)

Судья Маргарет Тернер слушает одно из очередных гражданских дел о ссоре граждан в ночном клубе Лос-Анжелеса. Одним из участников разбирательства является Дик — плейбой и модный художник. Выслушав нелепые оправдания, судья отпускает всех, выписав предупреждение. После суда Дик направляется читать лекцию о современном искусстве в местную школу, где в него до безумия влюбляется младшая сестра Маргарет — Сьюзен.

Девочка — подросток так сильно увлеклась красавцем художником, что, набравшись смелости и приодевшись в платье сестры, она забралась в его дом и безмятежно уснула на диване в ожидании хозяина. Дик, вернувшись поздно вечером, не сразу обнаруживает незваную гостью. Только он собрался выставить ее за порог, как неожиданно в его дом с криками и шумом ворвались Маргарет и ее друг — помощник окружного прокурора Томми Чемберлен.

Дик арестован и заточен в тюрьму, а убитая горем Сьюзен закатывает скандал. Чтобы охладить любовный пыл младшей Тернер и вызвать разочарование в новом увлечении, юристы на семейном совете решают обязать Дика следовать повсюду за Сьюзен. "Он скоро ей надоест", — говорят они. Делать нечего и герой соглашается на этот нелепое предложение, не садиться же ему в тюрьму…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям